• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DLE Forum v.2.6.1 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня что, карма не правильная что ли? Неужто даже ЗДЕСЬ никто не знает ответа??
 
У меня что, карма не правильная что ли? Неужто даже ЗДЕСЬ никто не знает ответа??
Скорее всего проблема в том, что форум 2.6.х просто не поддерживает кирилические домены, а именно при добавлении поста он русский домен конвертит в %E4%ED%EF-%EB%E5%F1, а должен в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот и вся разница. Я дел ещё не имел с кирилическими доменами, поэтому не могу посмотреть и подсказать что и где править. Остается или ждать обновления, или того кто поправит форум под такие домены.
 
спасибо и на этом ответе.. взяла еще один домен в зоне ru. Буду зеркало делать. Может так прокатит.
 
спасибо и на этом ответе.. взяла еще один домен в зоне ru. Буду зеркало делать. Может так прокатит.
как вариант попробовать в настройках указать не Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а его латинскую версию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
пасибо за поддержку. Нет, этот вариант не прокатил. От разраба не смогла добиться даже покупки модуля иным, чем webmoney способом, не то что его поддержки. А нулёнки даже на неруском домене работают так, что от юзеров одни претензии. Поставила в итоге ВЕ 1.2 - рада до чертиков. Конвертер с dle на be сработал идеально. Плевать ему на русский домен - BE его нормально хавает. Заплачу за лицензию - просто из уважения.
 
у меня вопрос по модулю форума, как к нему относится яндекс ? давно стоит форум, но ни одна страница в поиск до сих пор не попала, это как понимать? чтожет надо что-то где-то прописать?
 
у меня вопрос по модулю форума, как к нему относится яндекс ? давно стоит форум, но ни одна страница в поиск до сих пор не попала, это как понимать? чтожет надо что-то где-то прописать?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Видимо у тебя что-то не так с контентом форума... Вообще у меня в индекс попало на двух сайтах без проблем.
 
у меня вопрос по модулю форума, как к нему относится яндекс ? давно стоит форум, но ни одна страница в поиск до сих пор не попала, это как понимать? чтожет надо что-то где-то прописать?
да у меня тоже форум в индексе хорошо сидел и ссылки покупали на страницах.
 
Интересно обновление форума планируется? Уже год сидим на 2.6.1.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху