• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DLE Forum V.2.5 FINAL Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а ты старые версии на субдомене заводил?
Вот есть исправления для аякса на субдомене

Да старая работала, про косяк с аяксом знаю фиксил тогда, но там хоть как то работало тут вообще не грузилось ничего...

Добавлено через 1 минуту
Как то пробывал одновиться с дле форума 2,4 на 2,5 в итоге исчезли все темы и посты на форуме. Хз может чё не так делал=(
Теперь так и сижу на 2,4 версии

Да есть такое, надо ручками обновлятся, правда при апдейте базы труться настройки и разделы, но их создать не долго...
 
как назначить форум скрытым? чтоб его видели особые люди? галочку поставил в настройках активировав опцию, а как сделать именно категорию не вижу.
в меню сайта ссылку на форум помести в [group=x][/group] (кури документацию дле)
а в настройках самого форума убери все галки вроде "Просмотр тем" и т.п. с новичков, или кого ты там хочешь.

И заодно задам вопрос:
Как отредактировать заголовок созданной темы? Если зайти в нее и нажать Редактировать, то можно только текст редактировать. А если выйти на уровень выше, отметить галочкой тему и выбрать опции, то там нет "Редактировать":

lh0cRupz0eihssc9K4hBQ.jpg


Так должно быть или просто забыли при верстке пункт Редактирование? Как его вернуть?
 
А категорию нельзя сделать скрытую?
 
Fatal error: Call to undefined method dle_forum_init::check_key() in /home/domains/public_html/engine/forum/admin/ico/dle_forum.png(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 1

Так и не понял что за ошибка на субдомене
 
Скачал дистрибутив форума Nulled by Pigini из 1-ого поста. Установил, вроде работает. Но есть проблема:
Не хочет показывать блок {BOARD HEADER} (аналог speedbar'a)
Вместо него пустое место. Долго искал ответ..Нашел тут
Но даже после описанной там манипуляции не работает. Помоги сделать чтобы заработал блок.
 
Аналогичная проблема в Nulled by Pigini
 
У меня после обновления перестало работать ряд функций, например отказался работать speedbar, текстовая версия, последние сообщения, поработал немного и все заработало, только пропала возможность перемещать сообщения из одной темы в другую, может кто знает как вернуть?
 
у меня вопрос:
есть ли смысл переходить на версию 2.5, если у меня сейчас стабильно пашет 2.4?
Много геммора прибавиться? Никто не пожалел что перешел на 2.5?
А то у меня стабильно работающий форум, не хочется после его установки ковыряться в кодах и приводить его в рабочий порядок.
Версия ДЛЕ 8.5
 
По идее вывод текстовой версии формирует файл \engine\forum\textversion.php
Однако я там не заметил ссылок-копирайтов. Но копирайт есть в файле
\templates\Default\forum\print\topic.tpl
 
все не правы!!!! в текстовой версии и из админки копирайты убираются в файлах

из админки \uploads\engine\forum\admin\table.php (ищем поиском dle-files и найденной строчке меняем копирайты там увидите)

из текстовой версии \uploads\engine\forum\sources\components\text_skin.php (ищем поиском dle-files и найденной строчке меняем копирайты там увидите)

И все копирайтов не будет в текстовой версии и в админке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху