Компонент DJ-Classifieds

Вложения

  • wp_ss_20150311_0001.png
    wp_ss_20150311_0001.png
    118,8 KB · Просмотры: 24
Всем вечер добрый!
не подскажете почему не работает подъем объявлений в dj classifieds 3.3.2 все перепробовал, голову переломал, а толку 0 вообще....
буду всем очень БЛАГОДАРЕН! :)
 
не подскажете почему не работает подъем объявлений в dj classifieds 3.3.2 все перепробовал, голову переломал, а толку 0 вообще....
Попробуйте установить чистый компонент и с минимальными настройками проверить - у меня на живом сайте стоит 3.3.2 - и я вижу что пользователи успешно используют поднятие вверх списка. У меня там правда стоит J2.5, но не думаю что это может быть причиной. :)
 

Вложения

  • ru-RU.dj-classifieds_3.2.1_v2.zip
    35,8 KB · Просмотры: 13
  • ru-RU.dj-classifieds_3.3.1.zip
    39,4 KB · Просмотры: 21
Попробуйте установить чистый компонент и с минимальными настройками проверить - у меня на живом сайте стоит 3.3.2 - и я вижу что пользователи успешно используют поднятие вверх списка. У меня там правда стоит J2.5, но не думаю что это может быть причиной. :)
А есть Руссификатор нормальный на 3.3.2
 
чем вам к 3.3.1 не угодил? чем он ненормальный?
 
на сайте компонента доступна только ru-RU.dj-classifieds_3.2.1_v2
несколькими сообщениями выше я прикрепил 2 архива с ленг-паками
 
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?..
Дополнительные поля свойств(Fields) при выводе их в модуле поиска DJClassifieds Search выводятся в порядке их ID и никак иначе. Принудительная сортировка в нужном порядке(в админке) никак не влияет на их вывод в модуле поиска.
Можно ли решить эту задачу?
 
да, есть такое - правда я изначально увидев это создал поля в нужном мне порядке.
вот с порядком показа категорий пришлось побороться - пришлось вручную менять ID категорий.
 
Кто-то может поделиться базой стран для этой доски?
Нужно на латинице.
 
Назад
Сверху