Поиск Дизайн со вкусом 2.0 shop script 5

А где его взять?
Или не все из архива скопировали или скопировали не в ту директорию.
Должно быть так:
shop/themes/dsv2/
site/themes/dsv2/

в корне папки dsv2 должен находиться файл theme.xml
 
  • Заблокирован
  • #82
так нет его
 
Может кто поделиться шаблоном? А то спамить на форуме более 100 сообщений как то не хочется!
 
Я сам против пиратства, но и платить такие деньги за тему, которая может не понравится - я считаю перебор! Если тема реально подошла - купите её, это позволит разработчику её обновлять, что есть очень хорошо...
PS. Вроде как разработчик делает новую версию темы (с нуля)!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое для пользователя(ей):
 
Данные папки просто взятые из магазина с купленной темы...
 
Данные папки просто взятые из магазина с купленной темы...

Подписывайте, пожалуйста, версию темы.
А то здесь уже была опубликована довольна старая версия данной темы и лишний раз качать и смотреть версию - не хочется.
Спасибо за понимание ;)
 
Я сам против пиратства, но и платить такие деньги за тему, которая может не понравится - я считаю перебор! Если тема реально подошла - купите её, это позволит разработчику её обновлять, что есть очень хорошо...
PS. Вроде как разработчик делает новую версию темы (с нуля)!
А пароль какой?
 
Продам оф. лицензию Дизайн со вкусом 2.0 с кибер скидкой, передача в личный кабинет

лицензия же к домену привязывается в личном кабинете, как вы собираетесь передать? или личный кабинет на webasyst.ru продаете?))
 
приложение, плагин или шаблон удаляется из инсталлера, лицензия открепляется от домена и в центре заказчика появляется кнопка передать лицензию. Передача происходит на емейл зарегистрированный на вебасисте.
Есть еще немного плагинов которыми не пользуюсь, так же отдам с кибер скидкой (Корзина в один шаг (4 в 1), Перелинковка карточек товаров, Автоназначение категории покупателя, Скидка от количества, Логотип категории, GeoIP - регион пользователя,Количество товаров на странице, Мои адреса). Еще есть тема "Купить Просто"
 
Назад
Сверху