display:none

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Я хочу использовать этот тэг, для скрытия именно текста дора. Перед ним влепить видео с ютуба, несколько картинок поставить, а потом уже текст заключить в display:none. Есть ли смысл вообще так делать?
П.С. Я понимаю что самому надо экспериментировать, просто если в этом нет никакого смысла, то тратить время впустую не хочется. :)
 
Я хочу использовать этот тэг, для скрытия именно текста дора. Перед ним влепить видео с ютуба, несколько картинок поставить, а потом уже текст заключить в display:none. Есть ли смысл вообще так делать?
П.С. Я понимаю что самому надо экспериментировать, просто если в этом нет никакого смысла, то тратить время впустую не хочется. :)
Пробуй. Вполне вероятно, смысл есть.
Автоматом его не вычислят. Забанить за "display:none" могут только по стуку. И то, дорвей будут банить далеко не только за скрытие текста.
 
Пару месяцев назад, когда ещё занимался дорвеями под яшу, у меня нормально лезли, я для div'ов применял, можно глянуть выдачу и посмотреть, используется ли на дорах такой метод.
 
  • Заблокирован
  • #14
Как уже сказали выше менюшки широко юзают дисплей нон и никаких санкций нету, но учтите что менюшки не прячут в этих дивах по пару обзацев текста.
 
а что можно сказать о ссылках, спрятаных в display:none?
 
прячу паблик счетчики в такое.. Гугл ксс вообще не читает толком.
Яндекс хз, но как вариант - сделать выносную таблицу css и ограничить к нему доступ ботов яндекса =)
 
Я хочу использовать этот тэг, для скрытия именно текста дора. Перед ним влепить видео с ютуба, несколько картинок поставить, а потом уже текст заключить в display:none. Есть ли смысл вообще так делать?
П.С. Я понимаю что самому надо экспериментировать, просто если в этом нет никакого смысла, то тратить время впустую не хочется. :)
Да, смысл есть. Только в CSS это все прописуй. Я еще ко всему шифровал яваскрипт и доры безредиректные жили долго и траф потихоньку давали.
 
А кто-нибудь знает точно - читает Яндекс внешние CSS-файлы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху