Диллеры (Зеброид)

starclyde

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
55
Реакции
4
Хочу купить программу Зеброид. На сайте прога стоит 133$, у дилеров дешевле я так понял. Чем отличается программа купленная за 133$ с сайта и у дилеров (почему у них дешевле!!!)? И к кому мне обращаться в случае каких-либо глюков программы ?
 
1) Вы правильно поняли, через диллеров дешевле
2) Диллеры дают только код на скидку, все остальное только через разработчика программы
3) Список диллеров на сайте разработчика. Можете выбрать себе у кого больше скидка и этим воспользоваться.
4) По глюкам, предложениям и прочему к разрабу, где после покупки программы Вам дадут доступ на форум в котором все уже давно имеется.
 
Какой смысл тогда разработчику программы публиковать дилеров у себя на сайте и продавать программу дешевле? И какая выгода от этого дилерам ?
 
Я как дилер рекламирую, при случае эту программу. В этом и весь смысл.
То что автор сам продаст 10 копий это одно, а то что с помощью дилера 25 это другое.
На примере смысл понятен?
 
Тоже интересовал данный вопрос, спасибо помогли разобраться)
 
Терминов вроде аффилиаты никогда не встречал? И почему большинство онлайна суетится с какими-то партнерками, которые могут в принципе и неплатить адвертам а оставить весь куш себе..
 
Терминов вроде аффилиаты никогда не встречал? И почему большинство онлайна суетится с какими-то партнерками, которые могут в принципе и неплатить адвертам а оставить весь куш себе..
+5 баллов
 
Назад
Сверху