Devana, некое подобие травиана ( travian.ru )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть у кого ru.php
И еще нашел уязвимость через msg.php
 
Вот Вам травиан офф(не полная правда, не хватает пару файлов...)
Может кому понадобиться... что то для себя усвоит

 
Я поставил себе Девану, скачал отсюда русский язык (thanks to masterwud) и интегрировал её с IPB.

Хотелось бы чтобы другие игроки у которых нет своего города могли хотябы смотреть на чужой город, а в идеале даже выводить изображения чужих городов (для затравки) на главную.

Может, кто сталкивался или решил проблему просмотра городов из вне? Или хотябы из самой игры.
 
Кому-то нужен был ru.php, выложил во вложении, свой перевод, не супер, но уже кое что!
 

Вложения

  • ru.rar
    4,1 KB · Просмотры: 59
Еще стандартная флэшка не работает с кириллицей в БД (названия зданий), может кому-то еще нужна, где отображаются русские буквы
 

Вложения

  • town.rar
    454,4 KB · Просмотры: 62
Скрипт стал нормально всё строится ресы тикаят ва вот войско не тренится (как-бы не из чего строить нет ни кнопки не текста с описанием что для них нужно) стоит Rus версия
 
Скрипт стал нормально всё строится ресы тикаят ва вот войско не тренится (как-бы не из чего строить нет ни кнопки не текста с описанием что для них нужно) стоит Rus версия

Надо 121 населения, апгрейд в академии и доспехи с оружием
 
тут возникла такая проблема разместил значит сайтик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тобишь не в корень сайта,

и если так заходить то кидает на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а если Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то всё норм

хотел бы узнать где эту перессылку на оф убрать?

сночала подумал исправить index.html но это не помогло

и ещё такой вопрос как изменить начальное производство ресурсов с 6\ч до нужного мне количество, почитал посты тут написано было зайти в БД в buildings затем output и там уже править значения вот например Ферма там указано 20-40-60-80-100-120-140-160-180-200

и что то я не в езжаю что тут править =\ я правлю а прирост ресурсов не происходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху