Депресняк. Почему я не могу начать работать в Интернете?? ведь многое знаю...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Соичиро Хонда скопил денег (около $17000), купил цистерну спирта peoples.ru/undertake/auto/honda/index1.html и год думал примерно о том-же.
Через год, после отдыха:D, Хонда в 1946 году учредил компанию HONDA MOTOR Co., Ltd.

Вывод: не сиди на форуме, выполни описанное serf, берись за то -что прийдет первым, делай, если понравится ищи подобное, отсекай другие направления (на все стулья не сесть сразу) станешь профи. Скопи первые 17 тыс., вспомни Хонду, может и ты создашь нового гиганта ;)
 
Есть поговорка: о деньгах не надо мечтать, их надо зарабатывать! Вот и ты заканчивай ныть и делай как тебе людт говорят. Если ничего не можешь придумать, то пытайся убить свободное время с пользой хоть какой-то, там смотри и начнет получаться что-то! Удачи!;)
 
ТС, попоробуйте свои услуги на каком-либо форуме предложить. Там глядишь и заказы пойдут ;)
 
Мммдддяяя.. Мне бы Ваши проблемы... :)

Добавлено через 51 секунду
Мммдддяяяя... Мне бы ваши проблемы
 
Посоветуйте что-нибудь дельное. Поделитесь опытом.

Спасибо, что уделили свое время.

p.s. работу не предлагать в этой теме

Купи домен и хостинг, да начни там рисовать свой собственный сайт. Как нарисуешь первый, рисуй второй, третий и так далее. Сделай хотя бы это для начала. А там дело пойдёт. А так одной болтовней далеко не уедешь.
 
Почему у тебя нечего не получалось до этого времени?
- Ответ прост: ты хватался за все попало, и все знаешь по чуть чуть, возьмись за то что больше знаешь и выучи хорошо.
Предложи свои услуги где-то(тот же фриланс), поначалу будешь сам клиентов искать, а если будешь хорошим спецом - сами к тебе потянутся.
 
да уж. советчики млин . работай больше кидай дальше.

афтору открою большую тайну.все испытывают когда то такое чувство...это проходит когда поймешь что люди вокруг ничем не лучше тебя.главное тему выбери и долби помаленьку.
количество обязательно перерастет в качество
 
Создай на webfreelancer.ru акаунт, например, и жди заказчика. Веди блог о манимейкинге, стряпай сателиты, продавай ссылки... список бесконечный:)
 
И ещё, если есьт игрушки на компе - удали их все до одной. Полностью. И диски раздай, и онлайновые тоже забрось.

Высвободишь массу времени на учёбу и работу.

А так да, согласен с авторами - пиши свой блог, делай сайты. Попробуешь на чём-то заработать - получится.

Получится - понравится :)

Так и втянешься.
 
Спасибо друзья! Я уже включился в работу! правда пока без хостинга, бомжую на серче, но и это приятно:)
Сейчас ломаю голову над брендом.. оказуется это не так то просто придумать домен в стиле веб 2.0 - моск горит))

Добавлено через 1 минуту
насчет игрушек - я не шпилю с того момента как у меня появился интернет (и слава богу что тариф не позволял подсесить на lineage и им подобные:(D
сидел всё время учил как можно зарабатывать в сети
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху