Делаем грамотно но сайты не в топе

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Всем привет, есть сайты , ссылка на гугл диск Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
, текст сайтов, довольно качественный, ссылки на них грамотно закупались. Но по запросам в топ не лезут, в чем может быть дело?
И на главном сайте, что можно доработать, чтобы поднять конверсию?
p/s если кто сможет Разрешить проблему, пишите в телегу @seogud ? Всем пииис
 
За деньги решу проблему) Написал в телегу -- тишина.
 
1) Сайт довольно медленный - в топе всегда будут быстрые сайты
2) Четыре H1 тега на главной странице субдомена Карл!
0 тега H1 на основном домене
3) Не достаточно того что контент уникальный он должен быть качественным.
Качественный контент это контент который лучше утоляет информационный голод пользователя.

Я удивлен что у вас ваше есть конверсия
 
1) Сайт довольно медленный - в топе всегда будут быстрые сайты
2) Четыре H1 тега на главной странице субдомена Карл!
0 тега H1 на основном домене
3) Не достаточно того что контент уникальный он должен быть качественным.
Качественный контент это контент который лучше утоляет информационный голод пользователя.

Я удивлен что у вас ваше есть конверсия
а с р1 нормально, зато не переспам
контент 100 процентов уник
 
Согласен, по 4 H1 на странице, это уж слишком, или на других вообще заголовков нет
 
а с р1 нормально, зато не переспам
контент 100 процентов уник
SEO вообще никакое на самом деле на основном сайте (и на субдоменах тоже). И по личным ощущениям как-то не вызывает доверия. Скажем была бы на странице "Курорты Черного моря" хоть какое то текстовое описание, чтобы человек мог вникнуть, было бы гораздо лучше. И понятно что люди как бы не останавливаются на страницах, не проводят достаточно времени на них, отказы растут, позиции теряются.
А сами сайты круто сделаны, как по мне.
 
Господа можно глянуть мой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Ваше мнение, проблема такая же как?
Такая же, это какая? Как у вас с геотаргетингом? В текстах вообще не нашел упоминаний того или иного местоположения кроме как в шапке сайта.
 
Такая же, это какая? Как у вас с геотаргетингом? В текстах вообще не нашел упоминаний того или иного местоположения кроме как в шапке сайта.
разве это может быть причина низких позиций?
 
разве это может быть причина низких позиций?
Как один из факторов? Ну вот человек сделал сайт под НН и Чебоксары, но в ключевых словах, например "дома из клееного бруса" не указана региональная составляющая. И когда потенциальный покупатель в Горьком будет писать "дома из клееного бруса в Нижнем Новгороде" ему будет выдан список страниц-сайтов релевантных данному запросу, но не будет выдан сайт z7ero. Думаю понятно почему)
Низкие позиции это же совокупность производимых работ на сайте (или их отсутствие)
 
Всем привет, есть сайты , ссылка на гугл диск Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
, текст сайтов, довольно качественный, ссылки на них грамотно закупались. Но по запросам в топ не лезут, в чем может быть дело?
И на главном сайте, что можно доработать, чтобы поднять конверсию?
p/s если кто сможет Разрешить проблему, пишите в телегу @seogud ? Всем пииис

Только по первому вашему сабдомену - у вас нет ни одного вхождения запроса на странице, которую вы продвигаете. Что вы хотите от поиска?)
 
Назад
Сверху