Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня не открывается потому что я качаю с Украины, у меня браузер:nezn: пишет невозможно отобразить страницу...
 
Народ очень прошу перезалейте пожалуйста на рапиду или на другой файлообменник, у мня скорость закачки с Ифолдера 6.1 максимум, при том уже второй раз обрывает и не закачивает ... а скриптик очень вкусный.
Плз.

2forward11 Оно весе открываетса, просто у тебя возможно поп-ап окна тушит браузер или не воспринимает фреймы.
 
Скачал с компьютерного клуба.....УРА!!!
 
Не хочу показаться совсем уж ламером, но где можно найти к этому скриптику СЛАВЯНСКИЕ (РФ, Украина, Беларусь) области с городами НА РУССКОМ? Те самые , которые в в зипах - просто представил, сколько займет их транслитерирование, если самому...А ведь они где-то же ЕСТЬ ;)...И прошу прощения, если оффтоп.
 
А почему в админке у нас нету раздельчика Site Logotype?
А в инструкции есть. Или версии админки и инструкции отличаются?
И вообще, как там отключить допустим "чат"?
 
Жалко не вижу скрипта, а то бы я его визуально протестировал, как специалист по Датингу с 10-летним стажем.
 
Ребята если нет на хостинге Zend Optimizer Dating Pro можно установить...
 
Я не разу не ставил Zend Optimizer или Ioncube и понятия не знаю как это сделать.
Что скачать итд...
 
Не хочу показаться совсем уж ламером, но где можно найти к этому скриптику СЛАВЯНСКИЕ (РФ, Украина, Беларусь) области с городами НА РУССКОМ? Те самые , которые в в зипах - просто представил, сколько займет их транслитерирование, если самому...А ведь они где-то же ЕСТЬ ;)...И прошу прощения, если оффтоп.

Там в архиве есть версии списка городов на нескольких языках. Бери и вынимай :)

Добавлено через 1 минуту
Я не разу не ставил Zend Optimizer или Ioncube и понятия не знаю как это сделать.
Что скачать итд...

Скачать можно здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху