Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нуленная но не за сентябрь это точно,по моему майская версия
ясно спасибо. а посвежее есть че-нибудь? может где-то на форуме тут есть, киньте плиз ссылочку, а то никак не могу найти
 
А там адрес RSS прописан откуда он берётся... в файлах шаблона по-мойму.

Не файле шаблона не файле рнр нет такого, может где то в файле в папке includes, кстати я так понимаю адрес поменять надо, так вот какой правильный?:)
 
Не файле шаблона не файле рнр нет такого, может где то в файле в папке includes, кстати я так понимаю адрес поменять надо, так вот какой правильный?

есть в файле horoscope.php:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вооот. т.е немножко правишь код.... выбираешь или делаешь подобную службу:)
 
Я спросила что писать в сапорте своего хостинга. Отвечают:
In the server name you should enter "yourdomainname.com"
Site root is "/" or "/home/www/" and
site path should be either "/", "/home/www/" or "/home/www/yourdomainname.com" or just "yourdomainname.com".
We are unfamiliar with the software you are using so we don't know which details will be ok for you.
Уже пререпробовала штук 20 вариантов сочетаний, результат:
- либо вообще пустая страница
- либо отображается частично текст и ссылки но без любого оформления.
Вообще изначально собиралась покупать сей скрипт, но решила для начала его потестить
Было бы интересно услышать от IntellecT и eugen20063 какие настройки использовали они.
К стати, насчет нулености оч сомневаюсь. Повод - необъяснимое, на мой взгляд, исчезновение файла install/bases/dating_pro_base_temp.sql через неделю после нескольких неудачных попыток установки. После его пропажи стала невозможной установка. Пришлось перезалить. А у вас как?
ну чё,решила проблему то с Site root?попробуй просто эту графу оставить пустой ;)
 
ясно спасибо. а посвежее есть че-нибудь? может где-то на форуме тут есть, киньте плиз ссылочку, а то никак не могу найти
очень много битых ссылок,с файлопомоек они быстро удаляются,надо найти какой то другой способ куда можно заливать архивы
.....может кто всё таки подскажет доходчиво,не работает чат и мессенжер,что делать?и так же проблема с установкой стран....... (((
 
есть в файле horoscope.php:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вооот. т.е немножко правишь код.... выбираешь или делаешь подобную службу:)

Нашел в config_index.php! так я думал что адрес rss неправильный а оказывается он просто его не грузит, а почему не знаете?

И еще хотел спросить если включить в настройках embeded audio, то почему то не отображается плеер (который лежит в /include/mp3player/mp3player.swf), а только названия файлов...
 
а можно ли на этом скрипте организовать еще и видео чат?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху