Dating pro 2008 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почему 2009? потомучто он более новый(думаю что они пофиксили некоторые баги), а также новые возможности:
- обновлен дизайн набора бесплатных дизайн шаблонов для продукта, позволяющих создавать сайты различной тематики. Также теперь кроме основного, Matrimonial, Couple, Girlfriend, Boyfriend появился Niche шаблон;
- появился сервис открыток: каталог открыток с категориями, возможность добавления музыки к открыткам, уведомления о прочтении;
- добавлена секция "Вопросы и ответы" для интерактивного общения между пользователями сайта, то есть пользователи смогут задавать вопросы и получать ответы от других членов сайта;
- Hot or Not опция - оценка фотографий пользователей;
- система рейтинга анкет: отображение статуса на странице профайла, топ100;
- удаление почты пользователей сайта через определенный промежуток времени. Извещение об ограничении количества отсылаемых писем;
- проверка адресов для рассылки пользователям сайта для сокращения нагрузки сервера;
- возможность создания каталога блогов, разделения их по категориям, оценка блогов (рейтинг);
- обновлен модуль для организации партнерской программы на сайте.
 
я 2009 не видел. сомневаюсь что он вообще сейчас есть. чтобы весь, со всеми модулями. если можешь занулить стучалки почему бы не сделать это на версии 2008 года. многим людям поможешь. и мне в том числе :)
а если не можешь, так и не стоит поднимать тогда эту тему
 
раз это Январь 2009 где это ?
- обновлен дизайн набора бесплатных дизайн шаблонов для продукта, позволяющих создавать сайты различной тематики. Также теперь кроме основного, Matrimonial, Couple, Girlfriend, Boyfriend появился Niche шаблон;
 
Все нормально работает, но после отключения доступа к интеренету отрубается все... что делать?
 
buket23 вот пожалуйста выложили версию 2009 года... занулишь стучалки?
Santa1264 ты это о чем?
 
buket23 вот пожалуйста выложили версию 2009 года... занулишь стучалки?
Santa1264 ты это о чем?

попробую занулить попозже, но не обещаю что 100% если кто поможет буду очень благодарен
 
Господа, с вас пиво!!!
Январь 2009 Открытый код *** скрытое содержание ***
раз это Январь 2009 где это ?
- обновлен дизайн набора бесплатных дизайн шаблонов для продукта, позволяющих создавать сайты различной тематики. Также теперь кроме основного, Matrimonial, Couple, Girlfriend, Boyfriend появился Niche шаблон;
постов не хватает заценить, кто скачал, скажите эт точно открытый код 2009 года ???
скажиет размер файла и я усё пойму
 
не только))) есь еще стучалко))) причем засек я ее только когда рассылку делал.
совет:
на локалхосте -в тесте запустите рассылку -увидете сами, а где и как убирать - сами уж разберетесь) не маленькие.

в процессе работы скрипта выяснилось:


2. стучалки надо таки вовремя убивать)))) меня запалили) как отмазался история отдельная))

Добавлено через 21 минуту
[/I]намек на стучалки есть всего в 4 файлах.

admin/newsletter/u.php
admin/newsletter/newsletter/LIB/TEST.php

а тут вроде как явно
admin/newsletter/cl.php
admin/newsletter/forms/lib/function.php

Т.е. версии без стучалок нигде нету???
Может, кто-нибудь сможет разобраться с этими самыми стучалками?
 
Присоединяюсь.... есть ли хоть какая-нибудь версия без стучалок ???????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху