Dating pro 2008 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вылечил мозилу путем изменения в Таблица : pro_language_spr кодировки russian.lang, по умолчанию была в 1251 выставил ena-8? и всё норм

но выявил ещё два бага, в меню национальность и категории картинок, видео, в базе на англ. а на сайте(и в админке) не выводиться вообще белый список

Несовпадение кодировок. Можно перезабить через админку или исправить в reference_lang_spr. Кодировка должна быть утф8.

Добавлено через 3 минуты
У самого только что был трабл такой
dp08\include\config.xml поправь под своё

А у меня проблема заключается в неправильном отображении кирилицы.
На локалхосте при выборе языка менялся чётко, а на платном хосте вот такая лабуда:


Помогите пожалуйста!

Кодировка по умолчанию в базе должна быть в утф8. Языковой файл соответственно тоже в утф8.
 
перезалейте скрипт, что то не открывается
 
Я выложил датинг про 2008 со всеми модулями, сделанный через dezender. Его надо занулить и проверить. Скрипт без install .. Вложен только инсталл от датинга 2007 нулёного.. кто поможет?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Депозит опять тупит, говорит что что то качаю, перезалейте если не трудно
 
перезалейте плиз рабочую версию, ссылки мертвые:(
 
а чем он отличается от 2007? и есть ли полная версия. в нормальном формате?
 
нестал создавать новую тему решил отписаться тут, вообщем помогите подобрать движок для знакомств, какой лучше выбрать чтобы был неплохой функционал, достаточно модулей, были оплачиваемые модули(т.е. за использование которых пользователи платили)желательно смс платежи чтоб были:confused:
 
нестал создавать новую тему решил отписаться тут, вообщем помогите подобрать движок для знакомств, какой лучше выбрать чтобы был неплохой функционал, достаточно модулей, были оплачиваемые модули(т.е. за использование которых пользователи платили)желательно смс платежи чтоб были

ИМХО -самопис лучше ))))
но вообще -поищи на нулледе, тут не одна тема подобная открывалась.
ну если изучать PHP религия не позволяет - то конечно же бери ДатингПро. пока это наиболее функциональная вешь...
 
я сделал полный дезенд, а как дебаг делать незнаю, скрипт запускал на локальном но показывает только белый экран .. и не понял почему, хотя код похож на 2007 но есть изменения.

Всеровно надо переписовать как я понимаю. 2007 не поканает.
 
ИМХО -самопис лучше ))))
но вообще -поищи на нулледе, тут не одна тема подобная открывалась.
ну если изучать PHP религия не позволяет - то конечно же бери ДатингПро. пока это наиболее функциональная вешь...

а можешь выложить нормальную функционирующую версию с модулями? а то по ссылкам прошолся то ссылки битые то версия кривая и если можно еще 2007 полную и с базами стран городов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху