Dating pro 2008 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, кто решил проблему с Флеш Чатом?!:bc:
Дайте хоть намёк как решать )) Плийз.... Заранее Спасибо!:thenks:
а что именно то у тебя не работает? у меня всё норм работает, опиши подробно свою проблему а не пости ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ
Кто видеочат поднимал??
Совутую использовать программу BRED для редактирования
ланг файлов, она автоматически распознат кодировку!
СКАЧАТЬ! *** скрытое содержание ***
для видеочата требуется флеш медиа сервер
да и модуля нет, если выложишь посмотрю, поковыряю, мож что и подскажу
 
а что именно то у тебя не работает? у меня всё норм работает, опиши подробно свою проблему а не пости ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ
Выбрасывает при выходе из чата!!! ( Выбивает ошибку, а потом закрываются абсолютна все открытые окна.. + пользователь зависает в чате... )
 
Выбрасывает при выходе из чата!!! ( Выбивает ошибку, а потом закрываются абсолютна все открытые окна.. + пользователь зависает в чате... )

такая же проблема с чатом в IE6, в Opere и IE7 нормально пашет
кодировка отлично работает, позвонил хостеру, на сервере Apachi должна быть по дефаулту utf8 для конкретного хоста, ланг файл тоже utf8 и база тоже кул :yahoo:
 
такая же проблема с чатом в IE6, в Opere и IE7 нормально пашет
А вот и не нормально!! Пользователь зависает!!(Нужно чтобы сайт был в доверенной зоне - тогда всё пашет...:()
Вообще, кто может сделать дезенд файла homepage.php (из нового оригинала)по-ходу, там напортачили...:thenks::bc:
Проблема актуальна!!!!
 
Решена проблемма с аналитикой и дампом базы из админки, поправлены МужчинУ на МужчинА при регистрации профиля, у флешчата скорее всего надо смотреть настройки с ними экспериментировать..у меня в 7 эксплорере все норм с ним
 
Если кому не трудно помогите дайте ссылку на скачку , более менее рабочего DatingPro 2008 , просто не видно ссылок нехватает сообщений , тут не писал форум только читал , чтож мне тупо флудить чтоли ? Кого не затруднит в личку бросьте ... пасибо ;)
 
вообще за просьбу ссылок из под хайда баном наказывают.
если положили под хайд - значит так нужно.

а если еще больше разбирать -то тут ЕСЛИ ПОКАПАТЬСЯ В ИСТОРИИ то можно найти ссылку на скачку. просто не ленитсья нужно и пораскинуть мозгами.
 
вообще за просьбу ссылок из под хайда баном наказывают.
если положили под хайд - значит так нужно.

а если еще больше разбирать -то тут ЕСЛИ ПОКАПАТЬСЯ В ИСТОРИИ то можно найти ссылку на скачку. просто не ленитсья нужно и пораскинуть мозгами.

Да, тут то ещё номально))) а как же быть юзерам в ветке VOC++??

Тоже просматривать все 220 страниц??? Не проще ли спросить у когонибудь?? чтоб хотябы кто знает подсказал на какой это странице))))
 
Линк рабочей версии 708 с аналитикой и пр., тестируйте Рождественский подарок от сида:
:D;)
 
линк получил, спасибо. сегодня скачаю - протестимс.
хайд чуток спусти, чтобы спасибо на полных правилах смог поставить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху