Dating pro 2008 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2. на хосте по умолчанию какая кодировка стоит? и скрипт под что кодил? а база в какой кодировке?

на хосте utf8, как понять под что кодил, база проинсталилась 1251 вся, но на сайте что бы я не писал новое все было ????, но я перевел кодировку в utf8 все показывает нормально а коменты к фото не хотят работать вот. У меня такая бойда и с форумом была установилась 1251 я ее переводил в utf8, Заметил еще такую бойду что бы я не писал на знакомствах русс. буквами они на сайте показывают нормально а вот в базе данных х... поймешь кряка зябра.
 
у тебя похоже сама распространенная трабла встала...
база в латин1, скрипт в ютф, а попытки ввода данных через 1251)))))

вообщем ешаетсья так
1. грохай к *** всю базу.
2. htaccess прописываешь жесткое указание ютф-8
3. создаешь базу - и по умолчанию бъешь ее кодировкой сp1251 или UTF 8
4. инсталишь.
5. радуешься.

а вообще -трабла и решение уже описывались тут, правда в ветке для дайтинга 2007 но решение было одно и то же.
 
у тебя похоже сама распространенная трабла встала...
база в латин1, скрипт в ютф, а попытки ввода данных через 1251)))))
да нет там и не пахнет латин1 у меня MySQL-кодировка: UTF-8 Unicode (utf8) сравнение я делаю на 1251 инсталица вся база в 1251 а вот что бы на сайте не было глюков перегнал ее в UTF 8

вообщем ешаетсья так
1. грохай к *** всю базу.
2. htaccess прописываешь жесткое указание ютф-8
3. создаешь базу - и по умолчанию бъешь ее кодировкой сp1251 или UTF 8
4. инсталишь.
5. радуешься.
не грохать нельзя, дело в том что кто мне дал хостинг а дал он мне 3 гига бесплатно но 1 базу всего в ней у меня стоит форум, сайт и вот еще в нагрузку туда и знакомства, я вот давно правил как то форум была такая беда и с ним и все исправил а делал через бэкап скриптом дампера там вручную прописывал кодировку и сохронял а потом обратно загонял, вот думаю так же попробовать.
 
ребята пора подводить итоги. Есть хоть какая нить :bc:рабочая версия(хоть частично)

Все равно баги. 2007 год скрещенный с 2008 выдал у меня неожиданный баг при смене минимального и максимального возрастав базе данных. В базе мин=14, макс=60, при поиске доступные значения от 14 до 28 :mad:
 
Все равно баги. 2007 год скрещенный с 2008 выдал у меня неожиданный баг при смене минимального и максимального возрастав базе данных. В базе мин=14, макс=60, при поиске доступные значения от 14 до 28 :mad:

Такое возможно, зарегай ково нить под 99 лет вот и поиск под ету цифру будет, там есть такая зависимость;)
 
Все равно баги. 2007 год скрещенный с 2008 выдал у меня неожиданный баг при смене минимального и максимального возрастав базе данных. В базе мин=14, макс=60, при поиске доступные значения от 14 до 28 :mad:

Верно говорит sidxx55, у тебя просто нет пользователей старше 28 лет, на официальном форуме много про это говорят, сходи туда почитай.
 
ребят так есть или нет стабильная, рабочая версия dating pro 2008????
если есть выложите плизз, очено надо!!!!!!:bc:
 
Таааааак, народ!!!!!!!!!! Кто решил траблу: когда закрываешь флеш чат,то эксплоер выдает ошибку ( отправить отчёт или не отправлять)........ а потом браузер закрывается...... причём все открытые окна..... :bc:
 
Таааааак, народ!!!!!!!!!! Кто решил траблу: когда закрываешь флеш чат,то эксплоер выдает ошибку ( отправить отчёт или не отправлять)........ а потом браузер закрывается...... причём все открытые окна....
.

1 - чат сам по себе глючный...у меня в 6 экпплорере такая ошибка тож была, пока не отрубил блокировку всплывающего окна в настройке
2. решаетсья путемисправления в коде.

там ведь не просто так все было, если закрыл то ты какб остаешься висеть в чате...и вылетаешь только после 20или 30 минут провисания, причем в этот период ты не смогешь зайти в чат...
была трабла -и я ее решил с помошью програмера своего, я да по моему тебе показывал как-то...
 
1 - чат сам по себе глючный...у меня в 6 экпплорере такая ошибка тож была, пока не отрубил блокировку всплывающего окна в настройке
До этого я и сам додумался :)
2. решаетсья путемисправления в коде.

там ведь не просто так все было, если закрыл то ты какб остаешься висеть в чате...и вылетаешь только после 20или 30 минут провисания, причем в этот период ты не смогешь зайти в чат...
была трабла -и я ее решил с помошью програмера своего, я да по моему тебе показывал как-то...
А вот тут по точнее можно? иль уже не помним?):(bc::thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху