• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.8.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #91
при отправке ЛС,( нажатии на кнопочку отправить), не выполняет скрипт, а предлагает его сохранить(Лисица)... В опере все нормально..
Только у меня так:?
 
при отправке ЛС,( нажатии на кнопочку отправить), не выполняет скрипт, а предлагает его сохранить(Лисица)... В опере все нормально..
Только у меня так:?
Шаблон стандартный?
 
Кто может сказать..как посмотреть кол-во запрос в бд на каждой странице?
 
  • Заблокирован
  • #94
masima, ошибка на всех шаблонах кроме стандартов, но при многочленном перезагрузке странице выполняет скрипт...
Код смотрел,все ровно..
 
Да вот тока меня бесит обновлять=)
 
Подскажите пожалуста, после перехода появились такие проблемы:

1) Шаблон добавление комментариев переделал, но вылезли смайлы. Их убрал как посоветовал масима (если не ошибаюсь). Но потом выяснилось что они нужны. Можно их в отдельный столбик вынести, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (сбоку от формы добавления комментов)

2) Если я подписываюсь на комментарии, когда приходит на мыло письмо, то там всё норм, кроме строчки

ЧТОБЫ ОТПИСАТЬСЯ ОТ РАССЫЛКА ПРОСЛЕДУЙТЕ ПО ССЫЛКЕ -- вот как раз ссылки и нет. Где искать проблему?
 
Все привет. Поставил с первого раза. Но при просмотре карты сайта файлик почемуто не появился. Зовется sitemap.xml можите кто нить опровергнуть или найти пречину такой неисправности. Права все как и в инструкции поставил. В админке тоже вроде все работает.
 
При переносе с 7.5 базы на 8.3 вот вылезло:

MySQL Error!
------------------------
The Error returned was:
Unknown column 'metatitle' in 'field list'
Error Number:
1054

SELECT id, autor, date, short_story, full_story, xfields, title, category, descr, keywords, alt_name, comm_num, allow_comm, allow_rate, fixed, rating, vote_num, news_read, approve, votes, access, flag, editdate, editor, reason, view_edit, tags, metatitle FROM dle_post where id = '1'

--------------------------------
Разница между базой 7.5 и 8.3 в том что dle_post версии 8.3 имеет доп таблицу "metatitle". Как вылечить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху