• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 7.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну вообще во встроенных тегах идет tags. соответственно если в версии без тегов перенаправляется на tag то значит нужно чпу подправить либо подправить скрипт. В итоге все люди: если кто-то опечатался или забых подправить то это не проблема и легко самому правиться.
п.с. я не юзал версию с вырезанными родными тегами.
 
ну вообще во встроенных тегах идет tags. соответственно если в версии без тегов перенаправляется на tag то значит нужно чпу подправить либо подправить скрипт. В итоге все люди: если кто-то опечатался или забых подправить то это не проблема и легко самому правиться.
п.с. я не юзал версию с вырезанными родными тегами.
Ну то неюзайте с вырезаными Тегами и пишите целкину о крякозяблах и всех приколах. Тут чел написал до этого свои Теги, немалые бабосы плачено было, так же была проведена работа по поводу вырезания от целкина их. Это тоже стоит обратить внимание. Проделан инстал весь, по поводу установки их, тоже работа, а тут вопросы, а почему так, а почему не этак. Да потому, что целкин хрен докумекает и додумаеться как исправить это. Разве что как всегда, баг-фиксы юзвергов к своему очередному релизу присвоит и всё. Поэтому юзайте целкина и всё, а если желаете на него забить, то юзайте нормальную интеграцию и всё.
;)
 
сейчас делал шаблон в dle 7.3 пропали все новости и как то автоматически добавилась новость от support в 2008-11-14 15:24:03 с заголовком Hacking attempt! и текстом Hacking attempt! что это значит??
 
Это какая то фишка от Целсофта-типа нужно юзать лицензию,чтобы такого не было.
 
Бред какой то :)
Юзайте нормальный нулл и все будет отлично!
 
Есть системная ошибка Hacking attempt!, а есть защита целсофта - новость от support. Так вот от последнего никакая чистка кукисов не поможет.

AmatorY, полистай тему назад, или юзай поиск, много раз обсуждалось уже.
 
"Бред какой то
Юзайте нормальный нулл и все будет отлично!"

Какой нулл посоветуете?
Говорят некоторые нуленые содержат закладки.
И потом сломать такой сайт без проблем можно?
 
Лично я сижу на нулах от M.I.D Team... Никаких проблем не имел ни разу...

Качай нул от M.I.D Team и не парься - там всё прочищено...
Про закладки - M.I.D Team никогда их не делал и делать не будет.
 
МИД тим делает самые бездырные нули.
M.I.D. team
я щас заплачу...:D ну какая разница какой нул? на вкус и цвет товарища нет! Оба нулы отличные :ay:
Давайте обсуждать проблемы двига, а не кто что выбрал...:tcl:
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху