• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 7.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как исправить ошибку при добавлении новости пользователями при вводе защитного когда выходит введёт неправельный код и даже когда отключаешь его всё равно так пишет, только если привелегии ставишь, чтобы сразу добвлялась новость, но это явно не вариант... ?
 
Этот релиз намного лучше 7.2 со своими багами... Но кроме спойлера и поддержки 10 флеша я ничего хорошего не нашел... Хотя и обновился

Епт. Когда наконец сделают нормальную систему плагинов аля WordPress?? Задолбался каждый раз переустанавливать моды и хаки :confused:
 
Про ошибку 500 мои личные наблюдения...
Не знаю конечно но заметил такой глюк когда на локале под денвером все тестил...
У меня инет по сетке течет, ну там есно прокся прописана.... ну проксю убираю и работаю с денвером чисто, а инет через другой браузер....
Так вот после установки свежего движка, первая загрузка индекса....и смотрю чета долго грузит а потом на ошибку 500, пару раз обновил страницу вроде пошло, но это меня не устроило.... Ради спортивного интереса отключил вообще сеть.... потом проделал все тоже самое только ошибки 500 уже не было, все стало грузится быстро...
Может это глюк или просто маразм....но вообщем такой расклад тоже не устроил.... стал смотреть что такое может быть, подумал что идет запрос данных с инета, но так как прокся убрана то данные не получены.... вот тут я и заметил что RSS запрашивает новости....
Сделал так... после установки двига, сразу захожу в админку, убираю показ RSS и никаких ошибок 500 больше не видел.
Кстати это ещё и на 7.2 версии началось.....
 
Здравствуйте.
Обновился до 7.3,вроде все нормально работает. Обновил модуль файлов до 2.9 и началось..все новости перешли в не отмодерированные, потом некий юзер под ником support начал постить новости Hacking attempt!, в это время я еще на сайте был, сразу сайт закрыл, безопасность поставил на максимум файл админпанели переименовал, не помогло, поиск этого пользователя результатов не дал,тогда я файл админпанели вообще убрал,новости вроде перестали появляться, в пхпадмине лишние новости убрал, сменил пасс на все(фтп,мускул..)залил обратно файл админпанели, вроде новости перестали появляться, но свои не могу отмодерировать. Помогите пожалуйста.
Нул от масима
Тут заметил только что,отмодерировать можно,но только вручную,каждую новость отдельно
 
Kingi
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я потом переставил на нулл от M.I.D. team, проблема с хакинг атемпт исчезла
 
Скажите после обновления моды переставлять надо?
 
a jaz pisal cto mozet byt` takoje s novostiami ;]
i predupredil na vsiakij sluciaj zdelaite kopiji do togo cisla...

eto protection ot originala DLE, on prosto snimajet vse novosti na moderaciju, i vpisyvajet odnu novost`, mol ispolzujete neoriginalnuju versiju dvizka...

Добавлено через 1 минуту
Metsof:
Mody vsegda nado zanovo stavit, tak kak pri obnovleniji jesli ty zameniajesh faily dvizka (index.php, engine.php, admin.php, init.php, options.php) to eti faily opiat nado pravit`..
 
PoMaH
я так понимаю некоторые нулледы обошли эту защиту, интересно в каком она файле(-ах), никто не знает?
делать копии бесполезно - т.к. новости не удаляются, а просто ожидают модерации (вернуть всё как было не составит труда)
 
А у меня такая проблема возникла. При добавлении комментариев некоторые из них выводятся в таком виде: %u041F%u0440%u043E%u0434%u043E%u043B%u0436%u0430%u0439 %u0436%u0435%u0447%u044C, %u043A%u043E%u043C%u043F%u0430%u0434%u0440%u0435)
Нулл от Масима
Може кто подскажет из-за чего?
 
в этом топике уже описано + пару тем создано отдельно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху