• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 7.2 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заметил такой глюк, иногда при редактировании новостей не загружается WYSYWIG редактор, нул мидтима
 
проблемма в следующем..стоял DLE 7.0..чпу работало..всё хорошо..обновился до 7.2 со включенным чпу не работает..точнее сайт грузиться..а по ссылкам(например регистрация) выдаёт 404 ошибку...кто что может посоветовать?
 
да обновил..менял тип...не помогает..в данный момент отключил, но может есть способ заставить работать?я вот думаю с нуля двиг поставить а потом залить базы с новостями пользователями и что там есчё нужно..и есть ли различия в таблицах 7.0 и 7.2 ?
 
В настройке системы (админпанель) -> второй значек (настройка безопасности скрипта) -> Включить автоматическое блокирование спам программ перевести в НЕТ
 
Залить тот самый файл. Мозгом не пробовали пользоваться? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Причем тут мозг? Я предполагал возможность переноса недостающего файла, но я не сторонник подобных экспериментов. Зачем шаблон делать таким, что в нем чего-то не хватает основного? Что-то подкидывать из дефолтного...ну бред, зачем такие шабы делать?:eek:
Все заработало после вкидывания 2 недостающих...:ay:
 
Причем тут мозг? Я предполагал возможность переноса недостающего файла, но я не сторонник подобных экспериментов. Зачем шаблон делать таким, что в нем чего-то не хватает основного? Что-то подкидывать из дефолтного...ну бред, зачем такие шабы делать?:eek:
Все заработало после вкидывания 2 недостающих...:ay:
Спасибо. Поржал. Рекомендую:
1. Перестать качать левые шаблоны с левых сайтов.
2. Всегда проверять код шаблонов.
3. Пересмотреть список приоритетов (Cntrl+Alt+Delete, вкладка "Процессы").
 
Еще одна непонятная вещь... Полночи пытался изменить форму опроса (vote.php) , там на список вопросов указывает тег {list} в этом файле.
Вот участок кода, открытый как исходный текст в Опере
<div id="dle-vote"><div class="vote"><input name="vote_check" type="radio" checked="checked" value="0" /> Лучший из новостных</div><div class="vote"><input name="vote_check" type="radio" value="1" /> Неплохой движок</div><div class="vote"><input name="vote_check" type="radio" value="2" /> Устраивает ... но ...</div><div class="vote"><input name="vote_check" type="radio" value="3" /> Встречал и получше</div><div class="vote"><input name="vote_check" type="radio" value="4" /> Совсем не понравился</div></div>
Перерыл весь сайт, но не нашел этого списка вопросов, где же он лежит?...:nezn:
Точнее, куда указывает этот {list}?
 
Еще одна непонятная вещь... Полночи пытался изменить форму опроса (vote.php) , там на список вопросов указывает тег {list} в этом файле.
Вот участок кода, открытый как исходный текст в Опере
<div id="dle-vote"><div class="vote"><input name="vote_check" type="radio" checked="checked" value="0" /> Лучший из новостных</div><div class="vote"><input name="vote_check" type="radio" value="1" /> Неплохой движок</div><div class="vote"><input name="vote_check" type="radio" value="2" /> Устраивает ... но ...</div><div class="vote"><input name="vote_check" type="radio" value="3" /> Встречал и получше</div><div class="vote"><input name="vote_check" type="radio" value="4" /> Совсем не понравился</div></div>
Перерыл весь сайт, но не нашел этого списка вопросов, где же он лежит?...:nezn:
Точнее, куда указывает этот {list}?

Поржал вдоволь
Тут точно аукцион мозгов пора давно устраивать :/ :/ :/
Админка-Управление голосованием
и там смотри вопрос этот )))))
 
Поржал вдоволь
Тут точно аукцион мозгов пора давно устраивать :/ :/ :/
Админка-Управление голосованием
и там смотри вопрос этот )))))
Спасибо... не заметил:ah:
А если через правку кода вручную, то куда смотреть надо? До сих пор мучаюсь этим вопросом, несмотря на решение проблемы через админпанель.:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху