• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 6.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какие именно модули не подходят ?
Большинство модулей не работает из-за того, что не находят классы по работе с базой данных. В большинстве случаев это просто решается копированием определенных файлов.

Действительно многие пишут именно эту проблему , но я так нигде и не нашел решение этой проблемы.Может кто подскажет короткий путь этого решения?
 
25. Переработан метод формирования ссылки на полную новость при включенном ЧПУ. Новый вид ссылки

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

было бы намного лучше и удобнее тогда сделать ссылку вида:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

кто нибудь знает решение?
 
Действительно многие пишут именно эту проблему , но я так нигде и не нашел решение этой проблемы.Может кто подскажет короткий путь этого решения?
У вас проблема с каким модулем? Обратитесь ко мне , подскажу. Сам ставил старые модули и все проблемы уже решил с ними!
 
было бы намного лучше и удобнее тогда сделать ссылку вида:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
кто нибудь знает решение?
по идее надо убрать переменные категорий в функциях где формируются ссылки и немного .htaccess править новости все равно должна проходить только по id. в чем и заключается снижение нагрузки
в своей системе делал так
RewriteRule ^(.*)-([0-9]+).html$ article.php?id=$2 [L]
в твоем варианте в этом русле
RewriteRule ^([0-9]+)-(.*).html$ article.php?id=$1 [L]
 
  • Заблокирован
  • #85
Народ, у кого есть английская версия от дле 6.5, с английскими темплейтами.
Благодарю.
 
хм) сколько можно печатать от версии к версии. DLE не когда не станет лидируемым продуктом, пока не поймет, что стабильность есть изюминка хорошего продукта.
 
хм) сколько можно печатать от версии к версии. DLE не когда не станет лидируемым продуктом, пока не поймет, что стабильность есть изюминка хорошего продукта.
А что ты имел в виду под высказыванием "пока не поймет, что стабильность есть изюминка хорошего продукта." Мож я точно ничего не допонимаю или у меня лыжи шершавые. Перепробывал масу скриптов, обновления юзал, переставлял их, перенастраивал. Короче проделывал массу ненужного движения в поисках нормального решения и лиш на этом остановился. Чем млин тебя это не устраивает? Чё так писать. Кстати есть сайт разраба, где можеш свой пост оставить и не писать тут ненужностей совсем или мнение при себе оставить или попал в Ветку и решил крутизну показать? Так выложи своё решение только не тут и всё.
:mad:
 
хм) сколько можно печатать от версии к версии. DLE не когда не станет лидируемым продуктом, пока не поймет, что стабильность есть изюминка хорошего продукта.

Вообщето людю на етом зарабатывают.
Если сразу включить все и отшлейфовать до безупречности продукт, то продаш ты партию из застынет все на месте.
А вот если каждый месяц добовлять по чуть чуть до можно до бесконечности зарабатывать.
Причем лицензия дает возможность обнавлятся один год,
а потом то заного заплатишь.
По сути ето монополия, но так денюжку люди зарабатывают.
 
Впредь не обращайте внимание на юзеров которые имеют менее 10 сообщений, или ровно 10. Они набивают месаги чтобы скачать.
 
Юзаию данное детище! всё стабильно и просто.. конешно теперь с выходом новых версий (если таковы будут) нужно смотреть или разрабы не перекинули что - то куда то как было с 6.0 и више...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху