• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Data life engine 6.0 final release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лично я пользуюся настройками "Жезла" в Опере и не мучаюсь никак, автоматом всё заполняет и намного бысьрее и удобней. Так что в этом никогда глюков небыло, Мозила тоже это поддерживает.
;)
 
Лично я пользуюся настройками "Жезла" в Опере и не мучаюсь никак, автоматом всё заполняет и намного бысьрее и удобней. Так что в этом никогда глюков небыло, Мозила тоже это поддерживает.
;)

И что ж он вот это не заполнил "бысьрее", :)
Я и говорю что ошибки возникающие на автомате найти трудно. Лучше снести и поставить по новой, во всяком случае проверится кто виноват, руки или хостинг.
 
  • Нравится
Реакции: Muxa
Трабла оказалась в хостинге. Полностью перенес на другой(платный) хостинг и все встало и запахало без проблем.
 
А чем он координально отличается от того же 5.7 ? Стоит и 5.7 и 6-ая версия, но отличий не замечаю...может недостаточно поковырялся?
 
"Сильный" ЧПУ в 6.0. Мне не понравилось. Ставишь в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а dle пишет "категория не найдена", хотя ее и не существует, а если перейти по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то работает. Имхо не очень :(
 
"Сильный" ЧПУ в 6.0. Мне не понравилось. Ставишь в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а dle пишет "категория не найдена", хотя ее и не существует, а если перейти по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то работает. Имхо не очень :(
Тоже не понравилось! Но помоему это можно исправить через .htaccess
 
"Сильный" ЧПУ в 6.0. Мне не понравилось. Ставишь в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а dle пишет "категория не найдена", хотя ее и не существует, а если перейти по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то работает. Имхо не очень :(


Ну не знаю, у меня ЧПУ отлично работает
 
>bnbs, что значит отлично? Т.е. нету такой проблемы как я описал выше?
 
"Сильный" ЧПУ в 6.0. Мне не понравилось. Ставишь в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а dle пишет "категория не найдена", хотя ее и не существует, а если перейти по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то работает. Имхо не очень :(
если ставшь дле не в корневую директорию
а например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
то в файл .htaccess
после
Код:
RewriteEngine On
добавляем такую строку:
Код:
RewriteBase /
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху