• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Data life engine 6.0 final release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я ставил новый нуль (от 9.06), ошибка осталась
 
Uze est etot update:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Угу, в этом апдейте ошибка осталась. Так что продолжаем ждать авторского решения.

ЗЫ: на самом деле этот глюк фиксится коментированием двух строк. Но не уверен что в других случаях не будет глюков - не тестил особо. так что лучше все же автора дождаться.
 
у меня в нулле от 09.06 ошибки такой нет. Может потому, что стоит PHP и MySQL 4 версии а апач 1.3.33 ?
 
Да нет, от мускула и апача это не зависит. Ошибка в скрипте. Ты проверь еще раз: именно расширенный поиск, искать юзверя, в остальные поля ничего не вводить.

ЗЫ: кстати, даже на оффсайте этот баг присутствует :)
 
Когда мед-мен начнет нулить другие скрипты - типа знакомств, форумы и т .д. и т.п. А то нулить дле нет смысла так как ничего нового в 6 версии не нашел...
 
А ты чё ShmaToK типа ЗНАТОК. То покажи свои умения и творения. А не обсуждения Авторов. Потому как много разговоров было на эту тему уже очень давно. А в смысле получается, одни разговоры и всё и ничего более. Мне лично нравится ДЛЕшка, малость её на ламерском уровне выкупил, остальное подчёрпываю с комментариев и если мне стучат, делюсь опытом или советую Авторов (которые это разрабатывали). Но не высказываюсь как профи.
:tcl:
 
Нуллов не так и много, выбора особо нет
 
MrMaverick В плане не так много? Насколько я смотрю, то всё что имеется или нужно в Инете, всё либо взломаное либо зануленое, то я что то немогу понять этой фразы высказаной.
:eek:
 
Меня нулы от медмана устраивают. Нулит он оч. хорошо.
Нуллеров полно. Я насчитал около 4-5 нуллеров ДЛЕ (на мой взгляд этого выше крыши).
Кстати, ктонить слышал что нибуть о фреше? Раньше он хорошие нулы делал...
 
то что я знаю:
он нулил дле 53, когда вышла 55 он сдавал экзамены, мадмен тогда выпустил 55 с кривым каким-то файлом, от старой версии, фреш тогда ему помог раскодировать новый и все, больше я о нем ничего не слышал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху