Компонент CSVI Pro

там так и было сделано.... где есть перевод то нет ; , а где на англ. строка то там стоят в начале.... Пока шарился в файле руского языка наткнулся на строчку CSVI= 4.0.1, Видимо русификатор не для 6.5.4 поэтому так криво распаковывается... Ни у кого нет руского языка для 6.5.4?
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Установлено:
Joomla! 3.5.1
CSVI Pro 6.5.4
Custom Fields for All v.3.0.1
VirtueMart 3.0.16

Вопрос в следующем: как правильно импортировать цены для настраиваемых полей через CSVI Pro 6.5.4, т.е. какие поля нужно выбрать для этого?
В товаре есть Размер/Цвет/Пол, так вот в Размере есть еще и цена, т.е. цена зависит от размера! Естественно есть несколько размеров и на каждый размер идет своя цена(разная)

У меня в шаблоне для импорта и экспорта стоят поля и прописаны параметры:
custom_value: customfieldsforall~customfieldsforall~customfieldsforall~customfieldsforall
custom_title: Возраст (Размер одежды)~Возраст (Размер одежды)~Цвет~Пол
custom_price: 5200~1500~0~0
custom_param: 12 лет (рост 152 см)~4 года (рост 104 см)~acfcff~Мальчик
... ну и остальные стандартные от VM3

После импорта в товаре остается только одна цена на один размер, остальные размеры есть но нету цены, вот эта и проблема!!!
Как её решить, кто подскажет, может в настройках что то ни так?
 
Всем привет!
Установлено:
Joomla! 3.5.1
CSVI Pro 6.5.4
Custom Fields for All v.3.0.1
VirtueMart 3.0.16

Вопрос в следующем: как правильно импортировать цены для настраиваемых полей через CSVI Pro 6.5.4, т.е. какие поля нужно выбрать для этого?
В товаре есть Размер/Цвет/Пол, так вот в Размере есть еще и цена, т.е. цена зависит от размера! Естественно есть несколько размеров и на каждый размер идет своя цена(разная)

У меня в шаблоне для импорта и экспорта стоят поля и прописаны параметры:
custom_value: customfieldsforall~customfieldsforall~customfieldsforall~customfieldsforall
custom_title: Возраст (Размер одежды)~Возраст (Размер одежды)~Цвет~Пол
custom_price: 5200~1500~0~0
custom_param: 12 лет (рост 152 см)~4 года (рост 104 см)~acfcff~Мальчик
... ну и остальные стандартные от VM3

После импорта в товаре остается только одна цена на один размер, остальные размеры есть но нету цены, вот эта и проблема!!!
Как её решить, кто подскажет, может в настройках что то ни так?
Неужели у всех нормально импортирует?
 
Неужели у всех нормально импортирует?
А вы попробуйте добавьте вручную товар один сами, полностью в нем все пропишите, а потом экспортируйте его и увидите где что надо заполнять ;)
 
А вы попробуйте добавьте вручную товар один сами, полностью в нем все пропишите, а потом экспортируйте его и увидите где что надо заполнять ;)
Пробовал, все так же как я описал выше, но при импорте цена не присваивается, т.е. остается один размер без цены.
На сайте разработчика есть образец полей для такого импорта, делал так как у них но тогда вообще дополнительные параметры товара не присваиваются, т.е. их нет, а при экспорте вообще получается не по их образцу!
 
Последнее редактирование:
Скиньте экспортный файл мне, я посмотрю
 
Добрый день!
Вот пожалуйста, файл прикрепил(в архиве)
Привет всем!
Друзья, если у кого то нормально импортирует параметры товара то отпишитесь пожалуйста и добавьте желательно ваши настройки для темы импорта.
Заранее спасибо!
 
Назад
Сверху