VM 2.x CSV Improved для Virtuemart 2.x

dvd_xaker

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
133
Реакции
14
Если есть поделитесь((( Нигде нет а так охота задействовать именно J2.5

Новые версии ТОЛЬКО в теме CSVI Pro
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Кто нибудь подружил cherrypicker + csvi? Скажите где и как импортировать/экспортировать фильтры из FastSeller? весь облазил, какие поля и в какой таблице смотреть?
вообще на csvi есть отличные титориалы .. там ничего сложного сначала экспортируй .. готовый фильтр и посомтри как устроен я делал .. только там поля создаются и появляются после обновление доступных полей
 
вообще на csvi есть отличные титориалы .. там ничего сложного сначала экспортируй .. готовый фильтр и посомтри как устроен я делал .. только там поля создаются и появляются после обновление доступных полей
ткни пожалуйста в туториал. Стоит CSVI 5.9.5+Joomla 2.5 + VM 2.0.20 + Cherry Picker Product Types 3.7 + Fast Seller. Я обновил доступные поля, но не могу найти созданные фильтры для экспорта....
 
ткни пожалуйста в туториал. Стоит CSVI 5.9.5+Joomla 2.5 + VM 2.0.20 + Cherry Picker Product Types 3.7 + Fast Seller. Я обновил доступные поля, но не могу найти созданные фильтры для экспорта....
Блин все просто выгрузку надо не для фаст селлера а для Cherry Picker ничего сложного сделай выгрузку одной позиции что посмотреть поля.. ОБЯЗАТЕЛЬНО СНАЧАЛА СДЕЛАТЬ ОБНОВЛЕНИЕ ПОЛЕЙ .. и все там ситуация все связано по одному типу ..
 
После обновления полей исчезли все поля Cherry Picker из CSVi как исправить ??
 
Я с этой бедой воевал очень долго, в итоге перерыл весь форум на csvimproved, решения так и не нашел, зато нашел следующее - функция удаления чего-либо в CSVI 4 Free отсутствует, она есть только в Pro версии. Они же хитруганы, функция очень нужная, на самом деле, поэтому и сунули в платную версию только.
А удаляться конкретно в custom fileds при импорте новых custom fileds она не будет - ведь это добавление настраиваемых полей, а не замена. Компонент считает их новыми, так зачем удалять старые...
Соответственно, я сделал вывод, что это специально так и задумано, что не удалишь ты старые значения.
Мне пришлось руками все удалять.
Час потратил в файле product_customfields закомментируйте //$query->where($db->qn('custom_value').' = '.$db->q($this->custom_value));
Код:
    public function check() {
        $db = JFactory::getDbo();
        $query = $db->getQuery(true);
        $query->select($db->qn($this->_tbl_key));
        $query->from($db->qn($this->_tbl));
        $query->where($db->qn('virtuemart_product_id').' = '.$db->q($this->virtuemart_product_id));
        $query->where($db->qn('virtuemart_custom_id').' = '.$db->q($this->virtuemart_custom_id));
        //$query->where($db->qn('custom_value').' = '.$db->q($this->custom_value));
        $db->setQuery($query);
        $id = $db->loadResult();
        if ($id) {
            $this->virtuemart_customfield_id = $id;
            return true;
        }
        else return false;
    }
 
Я создал Настраиваемые поля тип "Изображение" для палитры цветов для товаров.
к каждому товару относятся от 5-30 цветов

Как мне импортировать к каждому товару свои цвета и прописать их название.
Вот как они выглядят

это в загруженном виде
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

так в екселе
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я все фотографии загрузил в Медиа файлы и подписал. остается только указать в Настраиваемых полях для каждого товара свои цвета
Указал такие параметры при импорте

custom_title----------custom_param
Цвета:----------------цвет1#цвет1
Использовал и | и , и # все три знака при разделении не получается("
 
Я создал Настраиваемые поля тип "Изображение" для палитры цветов для товаров.
к каждому товару относятся от 5-30 цветов

Как мне импортировать к каждому товару свои цвета и прописать их название.
Вот как они выглядят

это в загруженном виде
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

так в екселе
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я все фотографии загрузил в Медиа файлы и подписал. остается только указать в Настраиваемых полях для каждого товара свои цвета
Указал такие параметры при импорте

custom_title----------custom_param
Цвета:----------------цвет1#цвет1
Использовал и | и , и # все три знака при разделении не получается("
попробуй с начало создать настраиваемое поле "Цвета:" в админке магазина. Потом в один товар внеси два цвета и экспортируй. А потом уже в этот файл попробуй сделать импорт.
 
я так и сделал, создал Настр. поля цвета. потом пытался импортировать, никак не получается даже когда 1 цвет загружаю не получается. правда у товара появляется 1 цвет но не тот который я указал
 
я так и сделал, создал Настр. поля цвета. потом пытался импортировать, никак не получается даже когда 1 цвет загружаю не получается. правда у товара появляется 1 цвет но не тот который я указал
Что-то значит не так с файлом. поменяйте разделитель файла csv, а и обязательно текст разделяете кавычками (второй разделитель). Я совсем недавно загружал настраиваем поля, все удачно прошло.
 
Можешь показать как ты сделал?

еще раз попробувал с кавычками не получился Вот что у меня быютюсь загрузить 1 цвет AUBURN-MIX.

img - цвета

9ad3eded2cace3bb7fbab545.png


У тебя тоже Настраиваемые поля тип "Изображение" ?
 
Назад
Сверху