• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь css файл пересоздаётся сам

ram222

Da Vinci
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
793
Реакции
86
Есть тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Cherry Framework.
Так вот я меняю что то в файле main-style.css, и когда делаю какие то настройки в CherryFramework, то файл main-style.css перезаписывается каким был, то есть все мои изменения утрачиваются. Блин замучился уже искать как это победить.
Может кто сталкивался с таким?
 
Последнее редактирование:
Есть тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Cherry Framework.
Так вот я меняю что то в файле main-style.css, и когда делаю какие то настройки в CherryFramework, то файл main-style.css перезаписывается каким был, то есть все мои изменения утрачиваются. Блин замучился уже искать как это победить.
Может кто сталкивался с таким?
В фреймворке есть типа кастомизатор? значит, у вас стили не в css, а скажем в Less
 
Да, там есть файлы в Less. И как тему переоформлять, этими файлами? Или как?
Читайте как правильно работать с .less файлами. Вообще обычно это уже встроенные кастомизаторы, такой есть в вордпрессе изначально, ну вот на подобие такого, только больше.
Вот пример, только фреймворк другой, но смысл остается тот же: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вы либо через него меняете цвета и прочее, что можно делать, либо руками работаете с .less
 
Ещё вопрос по этой же теме Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяCherry Framework.
Как увеличить скорость скроллинга страницы?
У них на демо она нормальная, а у меня дома слишком долго нужно крутить колесо мыши , чтобы докрутить до низа страницы. Где вообще регулировка есть?
 
Ещё вопрос по этой же теме Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяCherry Framework.
Как увеличить скорость скроллинга страницы?
У них на демо она нормальная, а у меня дома слишком долго нужно крутить колесо мыши , чтобы докрутить до низа страницы. Где вообще регулировка есть?
В демо примере я не нашел, но обычно такие вещи указываются в custom.js, посмотрите у себя, там все закомментировано и понятно, откуда ноги растут.
 
В демо примере я не нашел, но обычно такие вещи указываются в custom.js, посмотрите у себя, там все закомментировано и понятно, откуда ноги растут.
В custom.js есть скорость кнопки "ВВЕРХ"... и ещё всякая дрянь, но нужного не нашёл.
Весь сайт долго скролится..... что делать?
 
Последнее редактирование:
Правильнее всего создать дочернюю тему и создавать стили для нее. Потом при обновлении будет намного меньше проблем. В кодексе ВП процесс подробно описан и сложного ничего нет, поверьте.
 
Назад
Сверху