Cs-Cart.v1.3.5.[iAG].Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Походу у новых версий 1.4 и 1.5 до конца не очишены от стучалок ,там один пишит что как толька он сделал обновление на 1.5 с 1.3 то сразу засветился....а до этого 2 года сидел спокойненько на 1.3 версии...млин не очень хорошо...
 
от стучалок не отделались...... боюсь что их может быть зарыта просто куча.... есть в двиге встроенный обсчет посетителей.... может и но может "постукивать". Но как реализован счетчик лично мне понравился, чисто визуально.
 
1. Инстолишь скрипт.
2. Заходишь в админку
3. В правой панели меню Import
4. закладка в окне импорта Languages
5. Выбираешь данный файл, импортируешь.
И Enjoy
 
Парни, вопрос такого плана:
Имею свой магазин на Shop-script`е в каталоге насчитывается около 1000 продуктов, возможен ли безболезненный переезд с шоп-скрипта на Cs-Cart?
 
В Cs-Cart есть возможность импорта товаров в формате csv с настраиваемыми колонками.
Поэтому, если в Shop-script, есть возможность экспорта в csv или txt с данными разделенными запятыми, то можно попробовать переехать.
 
  • Нравится
Реакции: MoSk
сервис пак 2 для cs-cart уже успел кто нить пощупать?
 
Оки, будем пробовать:)
И еще вопрос, существует ли достойный руссик для Cs-Cart.v1.3.5, хотя бы с хорошим переводом покупательской части(Что русский вообще не предусмотрен я это наю;))?
 
Своими силами.
В данной ветке, собраны разные варианты.
Выбирай, который тебе больше подходит.
В основном отличия в руссификации только клиентской части или клиентской и частично админки.
Не все скажу честно корректно сделано. Нужно в любом случае доводить уже под конкретные нужды.
Возможно, это проще, чем начинать с нуля переводить.
 
  • Нравится
Реакции: MoSk
Еще раз побеспокою.
Короче попробовал все что ты писал, не катит. В шоп-скрипте, выбрал экспорт csv, с разделителем ; потом , и наконец с табуляцией. Благо с англом проблем нет, зашел в цс-кат, выбрал импорт продукции, там короче есть варианты ; , и табуляция, но при попытке импорта срузу выдает ошубку(пробовал все 3 варианта), в чем можете помочь. Если надо, могу выложить текст ошибки, но если на память, то несоответствие типов.

Добавлено через 4 минуты
Вот ошибка

Error
Your import file MUST have the following fields: Product code
 
...Короче попробовал все что ты писал, не катит. В шоп-скрипте, выбрал экспорт csv, с разделителем ; потом , и наконец с табуляцией...
...Вот ошибка

Error
Your import file MUST have the following fields: Product code
Ну, так правильно, я хоть сейчас и не пользуюсь csv, но чисто логически, мало вероятно, что вот так вот, в лоб, совпадут поля в csv-файле от разных скриптов. Сам ведь видишь, что дословный перевод ошибки:
"Ваш файл импорта ДОЛЖЕН иметь следующие поля: код Продукта". Надо открывать по очереди созданные для экспорта csv-файлы и смотреть отличия в полях, править поля SS по подобию полей в Cs и после, пробовать заливать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху