Cs-Cart.v1.3.5.[iAG].Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Fiber, а как давно приобрел лицензию? Обновления как часто выходят? Они платные или нет?
Что-то не сильно хвалят support. Может быть они только буржуям вежливо отвечают?

Приобрел лицензию пару месяцев назад.
Сначала была цена 195 у.е., но я крапаль опоздал и пришлось 265 платить :confused:
В саппорт обращался только один раз по поводу глюков в скрипте и некоторых дополнений. Мне прилично предложили за каждый пункт заплатить в два раза больше, чем стоял тогда сам скрипт. После того забил на саппорт и принялся сам исправлять глюки и дополнения писать... :mad:


Да, успел до "нововведений". Хорошо хоть за обновления не нужно платить теперь.

Блин. Куда они жучков понавтыкали?
ХЗ. Предполагаю что по каким-нить ключевым словам находят через поисковики...

перевод дают к лицензии бесплатно
Не всегда...
 
Не верю, что разработчики ищут через поисковики - замучаешься искать. Таких сайтов уже может быть тысячи и каждый раз перелопачивать эту гору ради поиска нескольких десятков непроплаченных - работа не из легких.
У них явно есть стучалки. Надо ставить сайт локально с полной блокировкой выхода в Инет и отлавливать все попытки обращений к внешним сайтам. Тогда только можно выявить стук и его занулить.
 
Проверил сейчас Cs-Cart.v1.3.5.[iAG].Nulled. Есть как минимум две стучалки:
1. include/admin/home.php строка 91
PHP:
$smarty->assign('stats', base64_decode('PGNlbnRlcj5Qb3dlcmVkIGJ5IFtpQUddIE51bGwgR3JvdXAgMjAwNzwvY2VudGVyPg=='));
нужно поменять на
PHP:
$smarty->assign('stats', '');

2. include/admin/statistics.php строка 507. Сделать аналогично п.1.
Инфа отсюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Теперь не понятно, что нуленого в версии Cs-Cart.v1.3.5.[iAG].Nulled. Кто-нить в курсе?
 
Проверил сейчас Cs-Cart.v1.3.5.[iAG].Nulled. Есть как минимум две стучалки:
1. include/admin/home.php строка 91
PHP:
$smarty->assign('stats', base64_decode('PGNlbnRlcj5Qb3dlcmVkIGJ5IFtpQUddIE51bGwgR3JvdXAgMjAwNzwvY2VudGVyPg=='));
нужно поменять на
PHP:
$smarty->assign('stats', '');
2. include/admin/statistics.php строка 507. Сделать аналогично п.1.
Инфа отсюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Теперь не понятно, что нуленого в версии Cs-Cart.v1.3.5.[iAG].Nulled. Кто-нить в курсе?
Да че тут непонятного?
У [iAG] ОЧЕНЬ некачественные нуллы.
Они не нуллят вообще ничего, а просто выкладывают ретайл. К сожалению нормальные команды нуллеров практически исчезли. Релизов нет.
Так что теперь каждый нуллит как ему надо. С cs-cart все аналогично. Но. Буржуи любят этот скрипт, и нуллы пока будут.
 
Товарищи. возникла проблема с русификацией

Используямая версия 1.3.5.СП3

Русик биру отсуда.

в Языках создавал Руский, в Виндовз-1251, УТФ-8, ИСО-8859-1

затем восстанавливаю ДБ, и все в знаках вопросах... При любых раскладах. Сама БД создана в сравнении cp1251_general_ci

Подскажите в чем моя ошибка...
 
Попробуй базу создать в latin1
 
Я скачал с данного форума этот магазин. есл ия его поставлю а в низу небуду убирать копирайты сs-cart - это будет считатся нарушением их авторских прав или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху