CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подскажите плз, если развернуть на такой железяке хостинг, работать будет норма, или лучше таки искать платный ?
 
Работать будет, но ооочень тоскливо... Платный однозначно.
 
>mazairus,
если не сложно в чем трабла будет этой железяки ? Просто лежит безхозная подарили на др, а тут вроде тема есть, думал привинтить, я так понимаю из за того что проц слабый ?
Она вроде на линухе работает, а если например поставить ssd, как думашь актуально или однозначно нет ?

Так же интересует тема данной софтины: HTTPAnalyzer
Я так понимаю мне нужно локально развенуть движек CS-Cart и запустить на месяцок второй что бы понять, стучит ли мой сайт куда то ещё ?
 
Последнее редактирование модератором:
Однозначно НЕТ!!! Хост сервер это сложная конфигурация. Тут вам и apache, mysql, php, ftp. И все это должно взаимодействовать и работать безупречно. По хорошему надо 2 сетевые карты. Плюс о безопасности надо подумать. Порты позакрывать. Линуху надо не абы какую, да и допиливать придется. К тому же это ДыЛинг :) На нем разве что хранить файлы корзины :))))
Даже если решите попробовать, уверен все закончется на установке и настройке апача.

Так же интересует тема данной софтины: HTTPAnalyzer
Я так понимаю мне нужно локально развенуть движек CS-Cart и запустить на месяцок второй что бы понять, стучит ли мой сайт куда то ещё ?

Да. Суть в анализе запросов с вашего локалхоста. В идеале ваш сайт на локальном хосте не должен обращатся к внешним ресурсам. Правда бывают исключения - кнопки соц.сервисов, внешние библиотеки bootstrap, jquery, шрифты google и тд. Но всегда остается вариант это перенести на свой ресурс и не зависеть от обстоятельств.
 
Последнее редактирование модератором:
Стоит у меня Qnap, что я только с ним не делал ))) NAS как хранилище нормально, медиасервер, можно сайтик сделанный потестировать, но на большее он не способен... магазин его нагнёт просто и всё...
 
Стоит у меня Qnap, что я только с ним не делал ))) NAS как хранилище нормально, медиасервер, можно сайтик сделанный потестировать, но на большее он не способен... магазин его нагнёт просто и всё...

Ну так это QNap! Это все равно что Mercedes с Daewo сравнивать
 
> AeroBober
За совет спасибо, я об этом думал думал что будут трудности, а или придется не мало пилить, хотя меня в целом все что вы выше написали не пугает, я и админ, и сетевик, и безопасник по немногу )
Почтовый сервер на опен сорсе развернул в компании и всё тип топ бегает уже 2 года, даже не заглядываю )
А относительно файлового попробую чисто для себя, и потом если что отпишу, поглядим что получится, может кому с ребят будет проверенная инфа )

Хотя длинк, оно и в африке (
 
Последнее редактирование модератором:
Так файловый там и так считай развернут. Если уж жестить, то покрупному! Пробуйте апач+мускул. О результатах отпишитесь. Реально интересно
 
Да один фиг медленно всё, если что то ресурсное, то по инету долго тянуть с него, хоть и канал у меня сотка. Сайт визитку можно наверное ))) но не магазин.
 
Назад
Сверху