CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

Вопрос проффам, возможно редактирование название папки?
А то делал поиск по яндексу с запросом:
/design/themes/responsive/media/images
Яндекс выдал не сколько сайтов на этом движке.
Черавата юзать нулл.
 
Вопрос проффам, возможно редактирование название папки?
А то делал поиск по яндексу с запросом:
/design/themes/responsive/media/images
Яндекс выдал не сколько сайтов на этом движке.
Черавата юзать нулл.
тему можешь переделать легко ) как и бан за спам получить )
 
Подскажите, вошел в ступор с одним модулем причем родным который входит в пакет, "Отзывы и комментарии к товарам, категориям, заказам, продавцам и т.д.".
Так вот я уже бьюсь не один час, и не могу понять как и где можно поставить оценку "Продавцу" покупателем?
В настройке модуля так и написано что можно это дело активировать но черт побери, нигде не нахожу поставить оценку продавцу! на товар пожалуйста без проблем.
Где копать или я чего не понимаю..?
Спс!
 
Ребят, никак не могу понять, CMS требовательна к ресурсам? Поставил на платный хост где до этого робил DLE с одновременным онлайном 100+ человек, но тупорылит вообще не реально. И постоянно 504 Gateway Time-out вылазит(( Может настройке как то поддается?
 
Подскажите пожалуйста, есть-ли возможность создать фильтр для категорий, или прицепить характеристику к категории, чтобы создать фильтр?
 
Подскажите пожалуйста, есть-ли возможность создать фильтр для категорий, или прицепить характеристику к категории, чтобы создать фильтр?

смотрите в youtube видеоролики от разработчика - очень доступно.
 
Скажите пожалуйста, очень хочу поставить нулл, но боюсь, что программа будет стучать. Нужен совет, поставить нулл или поставить бесплатную версию, так сказать урезанную?
 
Скажите пожалуйста, очень хочу поставить нулл, но боюсь, что программа будет стучать. Нужен совет, поставить нулл или поставить бесплатную версию, так сказать урезанную?
А что за бесплатная урезанная версия ? где ее можно скачать и что там урезано ?
 
Назад
Сверху