CS-Cart 4.3.2 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

Я так понимаю в 4.3.3 прикрыли лавочку с импортом или все-таки можно обойти?
 
Последнее редактирование:
Ну по-идее можно допилить от 4.3.2, и по-идее не сложно т.к. структур бд там не отличается совсем. Ну или как вариант собрать "патч" для 4.3.2 - несложно, но времени порядком займет.
 
Вышла 4.3.3 rus ждем нулла)))
 
Судя по английскому roadmap следующая версия 4.5.x которую придётся ждать хз сколько , следовательно версия 4.3.3 последняя доработка линейки 4.3.x - я верно мыслю? или 4.3.4 будет(но на английском roadmap про неё ни слова)? Взять модуль импорта из 4.3.2 закинуть в 4.3.3 null и получится лучший вариант на сегодня - на нём и делать. Поправьте меня тк уже путаюсь с этими обновлениями :) У меня складывается ощущение что все эти обновления не так обновления, как тупой маркетинговый ход, чтоб покупали лицензию, из-за изменения циферок. Прокомментируйте
 
Апдейты не маркетинговый ход, вот в версии 3,2,3 наконец то сделали нормальные фильтры и теперь при выводе результатов поиска они работают и там.
 
Судя по английскому roadmap следующая версия 4.5.x которую придётся ждать хз сколько , следовательно версия 4.3.3 последняя доработка линейки 4.3.x - я верно мыслю? или 4.3.4 будет(но на английском roadmap про неё ни слова)? Взять модуль импорта из 4.3.2 закинуть в 4.3.3 null и получится лучший вариант на сегодня - на нём и делать. Поправьте меня тк уже путаюсь с этими обновлениями :) У меня складывается ощущение что все эти обновления не так обновления, как тупой маркетинговый ход, чтоб покупали лицензию, из-за изменения циферок. Прокомментируйте
После выхода 4.3.1 обновления 4.3.2 и 4.3.3 это по-сути баг-фиксы к версии 4.3.1 с небольшими и несущественными изменениями функционала. Неизвестно что еще нароют в 4.3.3 так что возможно и будет 4.3.4. Но - да, на сегодня 4.3.3 лучший вариант из линейки.
 
Да фиксить надо ясное дело, но и люди которые покупают платформу не должны постоянно париться с багами, покупают лицензию и вместо того чтобы работать над контентом и наполнением приходится заниматься х... Где-то на официальном форуме проскакивало что на git выложат, если сами всё словить не могут то давно пора...
Залейте плиз null 4.3.3 под хайды... Да и может кто посоветует хороший шаблон (только шаблон, а не то что на маркете) под женскую одежду, а если поделитесь, Я поделюсь одной очень быстрой и функциональной платформой (забудете про другие как страшный сон)
 
Залейте плиз null 4.3.3 под хайды... Да и может кто посоветует хороший шаблон (только шаблон, а не то что на маркете) под женскую одежду, а если поделитесь, Я поделюсь одной очень быстрой и функциональной платформой (забудете про другие как страшный сон)
:lol: а для чего тогда вам нужен null 4.3.3 и хороший шаблон? Хорошо спать надоело?
 
Доброго времени суток всем,
Подскажите пжлста. Не могу найти инфу, как выплачивать в мульти-вендор продавцам. И информацию не могу найти по докам. Вернее нашел, что есть вкладка "добавить выплату", но в интерфейсе Админа найти не смог.
Заранее большое человеческое спасибо за помощь!
 
Назад
Сверху