CS-Cart 4.2.3 MultiVendor RU и Ultimate RU Nulled

... а так же авторизация через соц сети!
Может кто подскажет, куда смотреть?!
Есть стандартный модуль "Janrain" который отвечает за авторизацию в обычной версии. Насчет мультивендора не скажу.
 
С Твигмо не путаешь?
 
Только что посмотрел. Есть 2 модуля дающие данный функционал. Janrain (отключен по умолчанию) и Вход через соцсети (включен). Так что смотри лучше.
 
Только что посмотрел. Есть 2 модуля дающие данный функционал. Janrain (отключен по умолчанию) и Вход через соцсети (включен). Так что смотри лучше.
Есть такое! Т.е. могу Janrain юзать спокойно?!
 
Такая же история, тестирую CS-Cart 4.3.9 от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на OpenServer

Возник вопрос, в Multi-Vendor 4.3.9 отсудствуют эти модули, которые есть в Ultimate RUS 4.3.9
  • Qiwi REST платежная система
  • Альфа-Банк
  • Почта России
  • Российские способы оплаты
  • Сбербанк - онлайн
  • Символ рубля и синхронизация курса валют
  • Яндекс.Доставка
  • Яндекс.Маркет
  • Яндекс.Поиск
  • Самовывоз
  • ПЭК
  • YML экспорт
Кто нибудь их побывал перенести недостающие модули с одного магазина в другой (Multi-Vendor > Ultimate)?

Я пробовал на версии 4.3.10 (международная). Когда сунулся прописывать RBK-money, оказалось что вообще модуля роосийских платежей нет.
Выпилил всё файло из бэка и фронта + addon-ы перешерстил, потом руками прописывал языковые переменные... вообщем была засада.
Сейчас пашет без проблем.
Брал версию rus_payments 2.1.0
 
Ребят, может кто скинуть проверенный нул кс-карта за символическую плату, а я то без прав совсем?
 
Назад
Сверху