Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не качается почему-то.
перезалил
а что ultimate так намного лучше professional? просто судя по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сравнения, они почти одинаковы, кроме нескольких витрин. Да и в демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся толком не заметил различий. Может кто в кратце скажит основные плюсы ultimate над professional? Ways, ссылки так же неактивны!!!
На одной площадке можно поднять несколько магазинов.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а ты сам можешь протестировать? просто я к примеру не умею, хотя с радостью бы, уж очень хочется верить что нулл отличный, свежачок )))
Немного потестил, все нормально.

Нашел истер егс) Если вконце к любой ссылке вставить ?version то палится версия CS-carta )
Корень/init.php
Комментируем:
PHP:
if (isset($_REQUEST['version'])) {
    die(PRODUCT_NAME . ': version <b>' . PRODUCT_VERSION . ' ' . PRODUCT_TYPE . (PRODUCT_STATUS != '' ? (' (' . PRODUCT_STATUS . ')') : '') . (PRODUCT_BUILD != '' ? (' ' . PRODUCT_BUILD) : '') . '</b>');
}
 
в том то и дело что там галочки нет.
Удалите модуль сео и поставьте снова, ссылки должны обновится.

Помогите пожалуйста! Вчера всё нормально было с магазином, сегодня при попытке входа в админку вылетает такое:
Warning: include() [function.include]: Failed opening '/home/u286189456/public_html/var/cache/templates/admin/%%45^45E^45E480CD%%index.tpl.php' for inclusion (include_path='/home/u286189456/public_html/lib/pear/.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/u286189456/public_html/lib/smarty/Smarty.class.php on line 1258[/spoil]
и на странице с товаром в магазине такое:
[spoil]Warning: include() [function.include]: Failed opening '/home/u286189456/public_html/var/cache/templates/customer/%%FB^FBE^FBEE8D2B%%view.tpl.php' for inclusion (include_path='/home/u286189456/public_html/lib/pear/.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in/home/u286189456/public_html/lib/smarty/Smarty.class.php on line 1265
Попробуйте почистить кеш
PHP:
/admin.php?cc
 
Никто в интернете не встречал более или менее нормальных шаблонов для cs-cart? А то у самого опыта ноль и скачать из шаблонов тоже нечего. Придётся наверное на стандартном сидеть (((
 
Корень/init.php
Комментируем:
PHP:
if (isset($_REQUEST['version'])) {
    die(PRODUCT_NAME . ': version <b>' . PRODUCT_VERSION . ' ' . PRODUCT_TYPE . (PRODUCT_STATUS != '' ? (' (' . PRODUCT_STATUS . ')') : '') . (PRODUCT_BUILD != '' ? (' ' . PRODUCT_BUILD) : '') . '</b>');
}
Немогу понять что нужно сделать с этим файлом. У меня он в таком же виде, но версия показывается.
 
при нулёном cs-carte покупать шаблон за 200 баков совсем не хочется. Я имел ввиду бесплатных нет, на многие движки можно кучу бесплатных найти, на этот же я находил только 5 шт, и то почти как стандартные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху