Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может есть у кого купленная лицензия на Мультивендор? На сайте написано что если уже есть одна, то вторую можно купить со скидкой в 140$. Был бы очень признателен, если кто согласится приобрести еще одну лицензию (разумеется для меня и за мой счет)
Надобность отпала
 
Подскажите пожалуйста, как добавить возможность оставить отзыв о товаре???, к примеру как здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Подскажите пожалуйста, как добавить возможность оставить отзыв о товаре???, к примеру как здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нашел в модулях "Comments and reviews", но к сожалению у меня Community​
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста как продать цифровой товар в cs cart 2.2.3. Пробовал создать товар, прикрепить файл, но когда пользователь покупает товар и переходит на загрузку товара выводится сообщение "Ссылка для скачивания устарела или не готова".

Есть ли модул оплаты яндекс денгами для cs cart 2.2.3
 
Подскажите пожалуйста, как открывать изображения в lightbox'e не только в товарах, но и страницах "содержимое" ???
Версия
Community​
 
пользователи cs-cart и им сочуствующие, давайте проголосуем за создание модуля авторизации через соцсети с помощью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
предлагаю оставить свой комментарий здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
разработчики обещают реализовывать модули для наиболее востребованных CMS
 
Ребята, может кто сталкивался...в бд в таблице `Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся` только два товара, хотя в магазине(и в админке и во фронте) отображаются более 10 штук. Может я упустил что-то и таким образом все сохраняется как-то в файлах а не в БД?
 
Здравствуйте! Имею cs cart 2.2.4 comunity, столкнулся с проблемой, что невозможно убрать правый сайдбар для одной страницы, но при этом чтобы на остальных страницах все оставалось по прежнему. Речь идет именно о страницах, "веб-сайт -> содержимое", буду очень признателен за помощь.
 
День добрый, хочу вывести списком всех продавцов на главной, как на странице (главная/все продавцы), попробовал реализовать через модуль (Продавцы), то-есть вставить в него функции из файла companies.catalog и вывести этот модуль на главной. Не сработало. Есть ли другие пути вывода информации о продавцах? Или дальше ковырять этот метод хаканья модуля? И где можно почитать информацию о таких методах изменения кода в CS-cart? Заранее благодарю.
 
я это реализовал через html - модуль и не парился (ссылки вытащил из строки браузера, где по расширенному поиску ищещь продавца). заодно и логотипы продавцов и рейтинг магазина прилепил) - никто из подключенных продавцов не жаловался)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху