Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вопрос, как можно разместить кнопку модуля "Live Help" на детальной странице товара, ну например под ценой или корзиной, через админку её можно вывести только отдельным блоком или вкладкой на детальной странице товара, а задача сделать её на основной вкладке. Версия 2.2.4

И второй вопрос:
можно ли сделать чтоб при добавлении в админке нового товара"отзывы и комментарии" были по умолчанию включены? Очень тупо продумано включать отдельно для каждого товара при добавлении
 
можно ли сделать чтоб при добавлении в админке нового товара"отзывы и комментарии" были по умолчанию включены? Очень тупо продумано включать отдельно для каждого товара при добавлении
Установить дефолтное значение для этого пункта вроде как нельзя. Во всяком случае через админку не нашел. Теоретически можно вручную в шаблоне модуля.
 
Народ поделитесь качественным нулом cs-cart а то из 723 поста "CS-Cart Multi-Vendor v2.2.4 PHP.NULL-FS" не хочет работать, после установки не могу войти в админку.
 
Может у кого возникала след. проблема, когда пытаюсь редактировать характеристики более 20 товаров одновременно, возникает ошибка
Fatal error: Allowed memory size of 50331648 bytes exhausted (tried to allocate 80 bytes) in /www/core/db/mysqli.php on line 121
Как можно снять ограничения на комплексную обработку товаров???
 
Может у кого возникала след. проблема, когда пытаюсь редактировать характеристики более 20 товаров одновременно, возникает ошибка
Fatal error: Allowed memory size of 50331648 bytes exhausted (tried to allocate 80 bytes) in /www/core/db/mysqli.php on line 121
Как можно снять ограничения на комплексную обработку товаров???
У хостера попросить увеличить память для выполнения php скриптов или перейти на более дорогой тарифный план или сразу на вдс. Но по практике могу сказать, на моей памяти никто из хостеров не менял количество выделяемой памяти в существующем тарифе, всегда просили перейти на более дорогой тарифный план.
 
Может у кого возникала след. проблема, когда пытаюсь редактировать характеристики более 20 товаров одновременно, возникает ошибка
Fatal error: Allowed memory size of 50331648 bytes exhausted (tried to allocate 80 bytes) in /www/core/db/mysqli.php on line 121
Как можно снять ограничения на комплексную обработку товаров???
Можно зайти в config.local.php и там поменять лимит, у меня стоял 64М, тоже памяти не хватало.
// Set maximum memory limit
@ini_set('memory_limit', '128M');
включите кеширование, со временем работа сайта ускорится
А как и где его включить?
 
У меня такой вопрос, можно ли как-то в админке отключить учет товара, чтоб при добавлении новых позиций не нужно было вбивать количество. У меня нет своего товара и это вовсе не нужно. Чтоб каждый раз не заморачиваться с этими "остатками".
 
У меня такой вопрос, можно ли как-то в админке отключить учет товара, чтоб при добавлении новых позиций не нужно было вбивать количество. У меня нет своего товара и это вовсе не нужно. Чтоб каждый раз не заморачиваться с этими "остатками".
Настройки-общие-каталог-Включить отслеживание количества товаров на складе- уберите галочку, тогда количество товара на складе не будет влиять на возможность заказа. Когда будете добавлять товар, кол-во автоматически будет ставить "1".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху