Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, действительно, две папочки должны иметь параметр записи - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Thumbnails will be created by the module and will cached. Images created will be stored in this folder:

images/magictoolbox_cache

Files created by the module are stored in this folder:

addons/[your_module_folder]/core/

Что там, что там права - 777

По пути - images/magictoolbox_cache есть папки сессий, но созданных картинок там не имеется.
 
Все уладил разработчик. Проблема состоит в том, что скрипт не читает кирилические имена картинок.
 
Кто-то программил под ЦС-карт? Хочу добавить в блок "продукты" в дизайнере блоков свою новую сортировку. Как это делается, кто-то подскажет?
 
Помогите, пожалуйста, с календарем. Как заблокировать даты из прошлого??? :confused:
 
Заметил баг - если в нижнюю секцию добавить группу блоков, то после перехода по ссылке Каталог перед списком категорий отображается название этой группы блоков. У кого замечено, есть решение?

Как вставить карту гугл в html блок? На гугле получил код, но карта не отображается, только ссылка на карту на сайте гугла.
 
Не знаю, у меня не смотря что жирным сделано все второстепенные значения затемнены, пока не выберешь нужное тебе.
Ты не смог бы прикрепить скрин как у тебя в админке это настроено. Ни как не могу сделать. Заранее спасибо
 
Заметил баг - если в нижнюю секцию добавить группу блоков, то после перехода по ссылке Каталог перед списком категорий отображается название этой группы блоков. У кого замечено, есть решение?
Как вставить карту гугл в html блок? На гугле получил код, но карта не отображается, только ссылка на карту на сайте гугла.
Я тоже обратил когда то внимание на подобный глюк. Карта отображается только когда первый раз код вставляешь, после того как редактируешь блок или страницу с картой в визуальном редакторе она перестает отображаться. С причиной данного глюка не разобрался, никакие изменения в код карты не вносятся но она перестает отображаться :(
 
Такой вопрос: как в админке, при добавлении товара, убрать (скрыть) вкладки? Мне например не нужны "Скидки на кол-во", "Файлы" и т.п. А некоторые я бы вообще объединил в одну.

И ещё: кто-нибудь всё таки пробовал переписать оформление заказа в сторону упрощения? Что бы всё было на одной странице, без всяких "продолжить". А идеально вообще оформлять заказ со странице товара, с учётом выбранных опций... Кстати, очень актуально для повышения продаж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху