Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Liro
в языках поставить теги с цветом или жирный текст, ну или
в вариантах доставки тексты обозначь теми же тегами жирным или цветом темным.

starkiev


1. Стоял мультивендор и решил переставить и не запустился?

2. Импорт по крону легко, делаешь импорт хмл и его запускаешь по крону.
 
Liro
starkiev
1. Стоял мультивендор и решил переставить и не запустился?

Перестал коннектиться к базе. Но могу отнести это на совесть взрывов на солнце или тп, очень странный глюк.

Liro
2. Импорт по крону легко, делаешь импорт хмл и его запускаешь по крону.

Откуда взять импорт и экспорт в xml? в базовой функциональности только csv

Для csv я нашел только экспорт по крону в модуле data feeds, а как сделать импорт по крону?

---------- Post added at 00:21 ---------- Previous post was Вчера at 23:00 ----------

Вопрос: как можно в карточке товара наиболее оптимальным путем отключить табы, чтобы информация о характеристиках выходила рядом с описанием?
 
Liro
в языках поставить теги с цветом или жирный текст, ну или
в вариантах доставки тексты обозначь теми же тегами жирным или цветом темным.
Спасибо. Если так то получится жирный шрифт всегда а надо только при выборе определенном когда жирный только тот что выбрал а остальные простым шрифтом
 
Для csv я нашел только экспорт по крону в модуле data feeds, а как сделать импорт по крону?


Вопрос: как можно в карточке товара наиболее оптимальным путем отключить табы, чтобы информация о характеристиках выходила рядом с описанием?

Как, я же сказал сделать рукаме, если рукаме не можешь закажи у програмиста

Опять же ,так не получится (не предусмотрено), можно сделать без табов т.е поставить в блоках чтобы значения выводило вертикально.
Тогда будет не рядом, но подряд..... хотя если сделать в блоках группу и добавлять поблочно может и выйдет...


Спасибо. Если так то получится жирный шрифт всегда а надо только при выборе определенном когда жирный только тот что выбрал а остальные простым шрифтом

Не знаю, у меня не смотря что жирным сделано все второстепенные значения затемнены, пока не выберешь нужное тебе.
 
Добрый день, подскажите. в контактные формы ставлю дату, как сделать чтобы в выпадающем календаре не смогли выбрать дни из прошлого и текущий
 
Подскажите пожалуйста кто пользуется версией Мультивендор!

1. Какой релиз из тех, что на форуме проверенный и можно смело ставить?
2. Смысл какой Мультивендора для администратора сайта? он может брать оплату с продавцов? На чем зарабатывает владелец сайта, берет оплату за аренду или процент получает с продаж? Опишите пожалуйста, это самый важный вопрос думаю.
3. Поддомены нельзя делать для продавцов?

Спасибо за ответы!
 
Как, я же сказал сделать рукаме, если рукаме не можешь закажи у програмиста

Опять же ,так не получится (не предусмотрено), можно сделать без табов т.е поставить в блоках чтобы значения выводило вертикально.
Тогда будет не рядом, но подряд..... хотя если сделать в блоках группу и добавлять поблочно может и выйдет...

да а что там программить? функция импорта работает, надо только понять как её запускать без админки, чтобы в крон прописать. Кто-нибудь сталкивался?

Спасибо про совет с блоками, попробую. Кстати, а там в модуле настройки блоков драг-энд-дроп работает? У меня не тащится, хотя вроде по логике должно.
 
да а что там программить? функция импорта работает, надо только понять как её запускать без админки, чтобы в крон прописать. Кто-нибудь сталкивался?
Спасибо про совет с блоками, попробую. Кстати, а там в модуле настройки блоков драг-энд-дроп работает? У меня не тащится, хотя вроде по логике должно.

Я тоже так говорю, что там програмить, плевое дело, но пока даже за деньги не получается сделать то что мне надо.
Если просмотришь тему програмисты были, отписывали.

Тащится но не все, как вариант поменять местами, опять же можно создать новый блок и туда перетащить частично.
 
Вопрос

Приветствую,

Возник вопрос:

1) Как сделать варианты доставки зависящие от пунктов назначения (регионов).
Пример: Курьерская доставка только в пунктах назначения (Москва и обл.)


Вышла версия 2.2.2. Есть у кого-нибудь null или дистрибутив?
 
А есть в природе модуль который бы показывал средние цены товаров с одинаковыми характеристиками?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху