Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что не кто не знает как исправить? Подскажитете хоть где исправлять, я так понял тут нужны знания PHP...
Хорошая тема. Попробуйте выбрать товар (ваш монитор) -ПАРАМЕТРЫ-Добавить общий параметр-РАЗМЕР= там укажите на Ваш продукт Диагональ. Настройте Характеристики товаров-РАЗМЕР.
Потом добавьте в Фильтры товаров . Напишите что получится.
 
Edward_DJ,
В файле core.js (папка js) меняем в строке 611
PHP:
jelm.val(jelm.val().replace(/\D+/g, ''));
на строку
PHP:
jelm.val(jelm.val().replace(/[^.0-9]+/g, ''));
В БД в таблице cscart_product_features_values меняем имя поля value_int и добавляем новое поле value_int с параметрами:
Тип "varchar"
Длина значения "255"
По умолчанию "Как определено:"
Сравнение "utf8_general_ci"

Обнуляем кэш в админке: admin.php?cc

roandre, лично я так ничего и не понял (((
 
Edward_DJ,
В файле core.js (папка js) меняем в строке 611
PHP:
jelm.val(jelm.val().replace(/\D+/g, ''));
на строку
PHP:
jelm.val(jelm.val().replace(/[^.0-9]+/g, ''));
В БД в таблице cscart_product_features_values меняем имя поля value_int и добавляем новое поле value_int с параметрами:
Тип "varchar"
Длина значения "255"
По умолчанию "Как определено:"
Сравнение "utf8_general_ci"
Обнуляем кэш в админке: admin.php&cc
roandre, лично я так ничего и не понял (((
Все сделал, чистил кеш admin.php?cc ,НЕ РАБОТАЕТ...
Не дает ставить . или , в характеристике товара (если тип характеристики> число).
 
Да совершенно верно не получается. Работает только с целыми числами, с запятой или точкой не хочет.
Есть у кого нибудь какие варианты.
 
Да совершенно верно не получается. Работает только с целыми числами, с запятой или точкой не хочет.
Есть у кого нибудь какие варианты.
Чистите кэш, опечатку сделал: нужно ваш_сайт.ru/ваш_admin_script.php?cc

У меня работает, иначе бы не выложил.
 
У кого нибудь еще наблюдается баг если включить опцию Поставщики и при добавлении товара при выборе поставщика список не раскрывается и висит Загрузка? Этот баг в версии 2.2.1 если админка на русском. Если переключиться на английский то проблемы нет. Пишу в поддержку, но они без кредитов не хотят решать проблему (вот такой вот саппорт, только за бабло устраняют проблемы).
 
У кого нибудь еще наблюдается баг если включить опцию Поставщики и при добавлении товара при выборе поставщика список не раскрывается и висит Загрузка? Этот баг в версии 2.2.1 если админка на русском. Если переключиться на английский то проблемы нет. Пишу в поддержку, но они без кредитов не хотят решать проблему (вот такой вот саппорт, только за бабло устраняют проблемы).
ВСЕ РАБОТАЕТ! Только что проверил, Opera 11.50, создал новый товар, список поставщиков открылся, товар создался. CS-CART 2.2.1

---------- Post added at 12:18 ---------- Previous post was at 11:05 ----------

Чистите кэш, опечатку сделал: нужно ваш_сайт.ru/ваш_admin_script.php?cc
У меня работает, иначе бы не выложил.
Заработало ;), переименовал обратно вход в админку admin.php, сделал все по инструкции, все ОК!, потом опять переименовал вход в админку, тоже все ОК!
Аlekse тебе огромный зачёт, если что обращайся, чем смогу, тем помогу... :)
 
У кого нибудь еще наблюдается баг если включить опцию Поставщики и при добавлении товара при выборе поставщика список не раскрывается и висит Загрузка? Этот баг в версии 2.2.1 если админка на русском. Если переключиться на английский то проблемы нет. Пишу в поддержку, но они без кредитов не хотят решать проблему (вот такой вот саппорт, только за бабло устраняют проблемы).
Пиши не в тикеты,а в багтрекер. Исправляют ошибки без кредитов. Проверенно ;)
 
*** скрытое содержание ***
Да Аlekse ты прав! У меня тоже самое - виснет! Не знаю почему, но не хочет работать при длинном названии (на русском). У меня получилось так: если Маркетология - виснет, Маркетология (и в конце . или + или "Маркетология") - работает, а лучше всего писать Маркетология и где-то вставить английскую букву (я вставил "o") и заработало без точек и кавычек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху