Ищу CRM Клиентская База [Архив]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там звонки через их сервер вроде навастривать надо, а рабочий модуль только в платной версии есть.
 
Там звонки через их сервер вроде навастривать надо, а рабочий модуль только в платной версии есть.
Да походу не работает, предполагаю лечение уже не актуально, мб просто разлочка не срабатывает этих модулей.
Смс кстати тоже не отправляет.
Тогда не понимаю почему говорят что работает...
 
Смс работает, нужно правильно настроить.
Насчет звонков я обращался к одному из бывалых этого форума, но пока результата никакого. Если кто может помочь, откликнитесь, тема актуальная, готов отблагадарить.
 
Там звонки через их сервер вроде навастривать надо, а рабочий модуль только в платной версии есть.
Там ведь можно много операторов SIP выбрать, я например Sipout настраивал при чем тут их сервер КБ?
И какая платная версия, она одна и та же, просто активируется или ключем или кряком.

Смс работает, нужно правильно настроить.
Насчет звонков я обращался к одному из бывалых этого форума, но пока результата никакого. Если кто может помочь, откликнитесь, тема актуальная, готов отблагадарить.
Как смс работает? Напишите я думаю это многим будет интересно. Я вам в лс писал как я ставлю, там вроде доп действий никаких вообще не нужно.
Настроил, авторизовал шлюз, создал шаблон, отправил
НО не уходят они!
 
Последнее редактирование:
решение для владельцев VPS и выделенных серверов, а также для локального использования:
license_server_cb.zip
У меня 2.0.7 и не работает :(

Для VPS/Выделенных серверов: При установки может ругаться на open_basedir. Попробуйте закомментировать этот параметр.
 
Последнее редактирование:
у меня тоже 2.0.7, но все работает, обновляется и дальше работает)
 
Подскажите, что за ерунда...

На первом же этапе установки, после ввода данных для БД не может подключиться к ней.

Вроде бы кто то тоже сталкивался с подобным, но не нашел.
 
Подскажите, что за ерунда...

На первом же этапе установки, после ввода данных для БД не может подключиться к ней.

Вроде бы кто то тоже сталкивался с подобным, но не нашел.
У меня такое было на хосте с Mysqli - КБ не умеет работать с ним, - нужен MySQL
 
У меня тоже работает, но практически перестали пользоваться как CRM, развитие почти остановилось.
 
У меня тоже работает, но практически перестали пользоваться как CRM, развитие почти остановилось.
Сначала зацепило, затем начал внедрять и сильно огорчился.

Прочитал весь форум с 2009 года. За это время развития почти никакого нет. Тех поддержка вся платная, вплоть оказать помощь в настройке, которая у них займет не более 5 минут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху