Ищу CRM для Prestashop

Sokil_Kiev

Создатель
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
41
Реакции
27
Посоветуйте, кто что использует.
Ищу хорошую CRM. Можно платную
Prestashop 1. 6
 
Посоветуйте, кто что использует.
Ищу хорошую CRM. Можно платную
Prestashop 1. 6
Что в итоге выбрали для работы с Prestashop?
Интересна эта тема, так как тоже ищу CRM для интеграции с престой
 
Пока в процессе выбора. По функционалу больше склоняюсь на One Box. Но ихние интеграторы уж больно охеревшие по стоимости.
 
Пока в процессе выбора. По функционалу больше склоняюсь на One Box. Но ихние интеграторы уж больно охеревшие по стоимости.
Да, цены у них высокие...
А amoCRM не рассматривали?
 
Рассматривал. Нет интеграции с Розеткой. Не подходит
 
Хочу взять тестовый One Box и попытаться настроить своими силами. Ну или хотя бы понять чего ж это стоит как крыло Боинга
 
Хочу взять тестовый One Box и попытаться настроить своими силами. Ну или хотя бы понять чего ж это стоит как крыло Боинга
Я тоже взял тестовую версию, вроде на 14 дней предоставляют её.
Хочу изучить, что она может.
Декларируют они много чего, но как по факту это получится реализовать - не понятно.
 
Отлично! Я уже тоже открыл тестовую.. Можно обмениваться опытом и успехами
Или неуспехами)
 
Ребята, я тестил 14-то дневный ванбокс. Все бы хорошо. Интеграций дофигища. Все круто. Все классно. Но напрягли меня несколько моментов:
1. Под неё нужен реально крутой сервак, а это деньги, то есть на хостинге в стандарте за ~8-9 тыс в год от бегета ты ничего не сделаешь.
Плюс к серваку тот факт, коий мне поведала девочка с кол-центра, что настроить сервак ещё надо уметь по неё, там есть свои танцы. И она тонко намекнула что ваш программист, который к слову очень хорош! Не сможет этого сделать, потому как инструкцию вы хрен получите. Это первый момент.
2. Я поковырял, все хорошо. Поставил товар на приход, продал, но он «не» списался. Задаю вопрос в тп. почему?!
Ответ: система накапливает обращения в базу некоторое время, время это 5-7 минут, и проводит операции. Для меня это было критично. Но я думаю решаемо.
3. Конечно дико дорогая интеграция в сравнении с ценой. Ну не готов я столько заплатить!

Но в защиту ребят могу сказать, что система конечно крута. Аналогов нет.
 
Назад
Сверху