Contactus - форма обратной связи

Avalllon

Хранитель порядка
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
365
Реакции
515
Очень простая в управлении форма, все основные возможности поддерживает. Но столкнулся с проблемой - при использовании всплывающего окна, оно не закрывается ни при нажатии кнопки "Закрыть", ни по затемнению... Выдает ошибку: "Uncaught DOMException: Failed to execute 'removeChild' on 'Node': The node to be removed is not a child of this node. at HTMLDivElement.dimmer.onclick".

Решил проблему, правда не совсем правильно - в файле /modules/mod_contactus/js/lightbox.js в строках 101 и 110 вместо lightbox.parentNode.removeChild(dimmer); указал dimmer.style.display = 'none';
Никогда не работал с node, так что если кто знает подскажите как правильно удалять dimmer
 
Последнее редактирование:
новой формы Contactus v.2.17 нет ни у кого ?
в 16 сборке нет возможности точно прикрепить кнопку и еще кое какие ошибки
 
Но столкнулся с проблемой - при использовании всплывающего окна
Попробуйте сменить шаблон на время,я думаю проблема в шаблоне,у меня работает нормально,проблем нет.
 
Contactus - форма обратной связи для сайтов на Joomla 3.x. от российского разработчика.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Contactus v.3.16


Посмотреть вложение 79633
Ссылка битая. Перезалейте пожалуйста.
 
Ссылка битая. Перезалейте пожалуйста.
Contactus v.3.16

P.S.
Честно говоря, я не знаю где именно, но где-то имеется неточность. На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся указано, что актуальная версия 2.17. В xml-файле расширения указана версия 3.16.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Contactus v.3.16

P.S.
Честно говоря, я не знаю где именно, но где-то имеется неточность. На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся указано, что актуальная версия 2.17. В xml-файле расширения указана версия 3.16.
Есть форма Обратной связи 2.17 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся На анлоязычной вообще нет версии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И форма Обратного звонка 2.16 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся На анлоязычной вообще нет версии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Функционал сильно различается. Обратный звонок на форуме так же есть.

Насчет 3.16, то скорее это все же 3.15 и раньше на сайте разработчика была указана именно 3.17, видимо ошибся...

Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:
Contactus v.3.16
P.S.
Честно говоря, я не знаю где именно, но где-то имеется неточность. На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся указано, что актуальная версия 2.17. В xml-файле расширения указана версия 3.16.
При попытке скачать с первого линка, мозилла принимается орать и материться, дескать нашла вирус.
a0b0da0561a9.jpg
 
Последнее редактирование:
При попытке скачать с первого линка, мозилла принимается орать и материться, дескать нашла вирус.
Специально проверил ещё раз Вирустоталом файл с первого линка, результат 0 / 57.
MM.png
 
Назад
Сверху