CNStats STD 2.12 NULLLED

В общем Zeratul-у я уже отсылал, продублирую здесь. Обнаружена бага(и судя по предидущим постам не только у меня) в 2.12(в 2.9 все нормально) под OPERA:
1) при логине на CNstat сконфигуренной на домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся обращение идет на site.com(без www), что есть неправильно(особенно на несвоем хостинге). Под IE - происходит временный заход на домен site.com, а потом опять возврат на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) Под Оперой с первого раза не заходит в админку (второй раз просто жмешь "Зайти" без логина/пароля)
3) не отображает Оперу в статистике, в агентах только регистрирует IE броузер.

PS: Если бы проблема была и в версии 2.9 подумал бы, что мой косяк, а так ...
 
У меня регистрирует посетителей с Операми без проблем...
Первый глюк проверить не могу - у меня правильно разрулены как www. так и просто . на один и тот же сайт...
 
В общем Zeratul-у я уже отсылал, продублирую здесь. Обнаружена бага(и судя по предидущим постам не только у меня) в 2.12(в 2.9 все нормально) под OPERA:
1) при логине на CNstat сконфигуренной на домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся обращение идет на site.com(без www), что есть неправильно(особенно на несвоем хостинге). Под IE - происходит временный заход на домен site.com, а потом опять возврат на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) Под Оперой с первого раза не заходит в админку (второй раз просто жмешь "Зайти" без логина/пароля)
3) не отображает Оперу в статистике, в агентах только регистрирует IE броузер.

PS: Если бы проблема была и в версии 2.9 подумал бы, что мой косяк, а так ...



:bc: Может это в коде как-то можно поправить?
 
Лично я пользую 2.9. Если есть Nulled версия без "нововведений" Zeratul (иммеоно они связаны с доменами)- скиньте здесь.
 
обновления словариков

По просьбам "трудящихся" вылкадываю, только что скаченные "словарики", количество записей сам не проверял:) .

А теперь вопросы:

1). Мод для показа городов с использованием Google Maps API от пользователя mspeedo:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подскажите пожалуйста, как мне поставить выше указанный мод на лицензионный "CNStats 2.13"???

2). Есть ли у кого-нибудь ПОЛНЫЙ "CNGeoip"???
Если да, то поделитесь ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!

Заранее благодарю за помощь.
 

Вложения

  • datafiles_update-2007-06-21.rar
    6,9 KB · Просмотры: 27
Тогда какой смысл нулить CNStats если надо покупать офф версию? :bn: :bn: :bn: :)
чтобы не пришлось ВЫПРАШИВАТЬ : "поправьте мне тут скрипт, мальчики"

постоянные апдейты - в конце лета уже 2.14 выйдет
 
Назад
Сверху