CNStats STD 2.12 NULLLED

несмешно, за год она станет 8 Гб!!!!
 
несмешно, за год она станет 8 Гб!!!!

Зачем хранить за год всю подробную статистику??? Хоть одну причину назовите?
Общая, по посещаемости будет сохранятся. А там старая там автоматом подчищается.
А так поставьте хранить за 2 недели или за месяц. Этого хватит для любых анализов.

БЕЗ паники :)
 
Зачем хранить за год всю подробную статистику??? Хоть одну причину назовите?
Общая, по посещаемости будет сохранятся. А там старая там автоматом подчищается.
А так поставьте хранить за 2 недели или за месяц. Этого хватит для любых анализов.

БЕЗ паники :)
Ну может подробная статистика и не нужна но например города, популярные страницы пригодятся 100% для статических исследований но я так понимаю что нельзя разделить какие данные оставить а какие стереть только вручную ковыряться в базе:confused:
 
Выкладываю только что скаченные словарики.
Сколько в них записей сам ещё не смотрел.
И если они кому то, чем то помагают, то не ленись нажмите кнопочку "СПАСИБО"
А в последнию версию словарей входят все предыдущие? Т.е. старые можно не качать а обновить только одним последним файлом?
 
ОТВЕТ

А в последнию версию словарей входят все предыдущие? Т.е. старые можно не качать а обновить только одним последним файлом?

Абсолютно верно:)
Ели кто будет считать, что уже пора выкладывать обновлённые "словарики", то напишите мне в PM и я постораюсь, как можно быстрее выложить их!!!
А теперь вопрос: есть ли у кого нибудь ПОЛНАЯ версия "cngeoip",
если ДА то выложите его пожалуста.
 
Абсолютно верно:)
Ели кто будет считать, что уже пора выкладывать обновлённые "словарики", то напишите мне в PM и я постораюсь, как можно быстрее выложить их!!!
А теперь вопрос: есть ли у кого нибудь ПОЛНАЯ версия "cngeoip",
если ДА то выложите его пожалуста.
не понял твоей прозьбы я выложил все самые новые базы в первом посте, 2 варианта на скачивание, новее пока не видал, там мартовское обновление, а они перестраивают базы через 3 мес. (помоему, но не уверен)

cngeoip - если ты про базу cnstata, так она никода помоему и не обновлялась, он если ты залил файлы geo-ip тода он автоматом ищет айпи по этой базе
 
не понял твоей прозьбы я выложил все самые новые базы в первом посте, 2 варианта на скачивание, новее пока не видал, там мартовское обновление, а они перестраивают базы через 3 мес. (помоему, но не уверен)

cngeoip - если ты про базу cnstata, так она никода помоему и не обновлялась, он если ты залил файлы geo-ip тода он автоматом ищет айпи по этой базе

Ну как это не обновлялась???
см. тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у них там "ДЕМО" версия весит 13,3 МБ
 
несмешно, за год она станет 8 Гб!!!!

Есть еще вариант, пересохранять ежемесячно таблицы CNS базы на локале. И можно анализировать хоть с начала создания (если винт большой :D )
 
сбилась кодировка

Подскажите как решить проблему...
несколько дней назад сбилась кодировка...(ничего не менял, до этого работала исправно)
когда просматриваешь отчёт популярные заголовки вместо заголовка на русском языке выдаёт ???? ???? ???? - ?????(что-то типа этого)
 
Существует ли реальная заплатка скажем к этой же 2.12 закрывающая бреш в безопасности?

И что слышно с 2.13 стоит ждать не стоит...
 
Назад
Сверху