Заказ локализации CMSPRO! v.3

DOGMAD

DEVELOP & DESIGN
Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
536
Реакции
125
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Очень нужна полная русская локализация на новую версию CMSPRO! v.3 (собственно у меня и на старую версию её нет. Перевёл только 70% пользовательской части.,на этом дело и встало)
Я бы и сам мог перевести, только никак не могу найти файлы которые нужно перевести
Вобщем...кто сможет сделать полный перевод фронта и админской части+ языковые файлы модулей?
Есть волонтёры? Могли бы объединить свои усилия

Ищу полностью рабочие модули Article Manager Module и Digishop Module
Может есть у кого в заначке?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
Могу в личку в оба

Вот, выложил сюда Article Manager Module
А это Digishop Module 1.05. Инструкции внутри.
Эти модули точно полностью рабочие? У меня то они есть но с косяками

Да, а саму-то систему я здесь не нашёл. Вот она сама, v3.0 + VisualForms. Нуль, но непроверенный.
У меня лицензия но она без дополнительных модулей. Вот и собираю рабочие по крупицам
 
Hi.
Я с ТС как-то переписывался, но не нашел общий язык, касательно перевода.
Там все элементарно... Топик-Стартеру я не стал даже отказывать в переводе, т.к. он стал платить одними обещаниями... Не буду цитировать :-(
Лэнги лежат в \lang\??.lang.php, например: \lang\en.lang.php, \lang\ru.lang.php. Тупо берем и переводим, не забывая сохранять в UTF8 без BOM
Не забывайте смотреть выдачу HTML, нуна кое-что искать и править, чтобы вас не нашли и не поломали (чайна-скрипт, однако), цитирую из переписки:
И это далеко не нуленка.
Первый взгляд:
Код:
<meta name="keywords" content="wojoliteCMS, WoJo Lite CMS, Content Menagement System, Lightweight CMS" />
...
<meta name="generator" content="Powered by CMS pro! v2.70" />
HTTPAnalyzer в руки и вперед!
ЗЫ. Детали что и где не помню. Я даже на хост не заливал. Но там не сложно. Если что пишите :)
 
  • Заблокирован
  • #4
парни, из серии "отговорите":
я посмотрел на это чудо с точки зрения seo:
там же допиливать и допиливать? те же чпу как минимум?
 
  • Заблокирован
  • #5
т.к. сами нуждаемся в подобном, сегодня пну своего прогера и аудитора безопасности на предмет:
1 посмотреть дыры
2 посмотреть саму cms
3 решить вопрос о нашем участии в допиле и развитии
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Я попытался перевести самостоятельно файл английского переврла на русский. Вроде всё перевёл, сохранил в UTF8 но когда заменил дефолтовый то с пользовательской части всё исчезло,просто пустая страница отображается. Вернул дефолтовый - всё встало на свои места
Почему так?

Не забывайте смотреть выдачу HTML, нуна кое-что искать и править, чтобы вас не нашли и не поломали (чайна-скрипт, однако), .....
С чего ты взял что это китайский скрипт? Сбрендил что ли?
Ты видимо темами попутал уважаемый

...
я посмотрел на это чудо с точки зрения seo:
там же допиливать и допиливать? те же чпу как минимум?
С точки зрения seo там всё нормально распределено
 
  • Заблокирован
  • #7
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
CMS перевёл полностью на русский

Где можно почитать, как пристегивать модули и дизайн к системе?
Хоть на английском.

Ребят,и есть у кого модуль Freelance Manager ?
 
Назад
Сверху