CMS Sitebill лицензия

пользователь по имени Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся списался со мной по поводу приобретения шаблона Realia Договорились об оплате, сошлись в цене, отправил ему шаблон и номер карты для оплаты, в ответ - тишина. Не имейте дело с этим жуликом
Это не правда. Не видел сообщений. Сейчас решается этот вопрос
 
Вообще конечно можно было и просто спросить Шаблон Реалия у меня в загашнике где то валяется последняя версия. Если кому то нужно могу помочь с обновлением движка.У вас должен быть свой просроченный ключ,могу обновить под рабочий демо ключ но смысла особо не вижу.Нужен доступ в админку.Стучите в личку.
 
а помоему шаблоны с админки не обновляются. там только приложения обновляются
 
Скрытое содержимое для пользователя(ей): vector
 
Скрытое содержимое для пользователя(ей): emalMoskow
 
Если не сложно скиньте мне тоже, оч.хочу попробовать cmsку
 
Большое спасибо, такой вопрос еще, этот шаблон последней версии и когда последний раз он обновлялся?
 
Приветствую, может у кого есть модуль выгрузки на циан? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этой cms, поделитесь пожалуйста. Или купить по разумной цене, срочно надо. Если есть другие модули выгрузки, тоже можно обсудить
 
Приветствую, может у кого есть модуль выгрузки на циан? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этой cms, поделитесь пожалуйста. Или купить по разумной цене, срочно надо. Если есть другие модули выгрузки, тоже можно обсудить
Пишите в личку, обсудим
 
Назад
Сверху