CMS с каталогом товаров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shopos vamshop это практически одно и тоже. как и все оскоммерцы. а если просто каталог вообще, так я себеодин из 1 сайтов на guppy делал и нормально.
 
Ну что-то у меня на гуппи не встал. как на оф сайт заходишь сразу траурное настроение потому что все рябит и пестрит,куча инфы бесполезной,нету никакого красивого скелета и прочее. а с этим магазином удалось разобраться сразу и вырезать все очень просто оказалось, а в гуппи как я понимаю модуля такого в чистом виде нет и лепить из чего-то другого мне кажется не идеальный вариант...+ с дизайоном все гораздо проще в магазине
 
я просто привел пример что статьи ( а не новости как сейчас в цмс) можно использовать для каталога.
Дизайнов под гуппи хватает. Эта вещь была популярно некоторое время назад. и не побоюсь сказать что на на ней выросло много людей из нынешнего поколения сайтостроителей.
В общем незаменима для новичков была.
А если глянуть из нуленных то для каталога можно попробовать еще пару вещей - неткат, абоцмс, тот же шоп-скрипт все это есть здесь на форуме
 
Я в сайтостроительных делах начал разбираться когда эра PHP-Nuke была, Guppy для новичка на мой взгляд гораздо слабее. Netcat и прочии смотрел, но новые версии я тут взять не могу, потому что сообщений не хватает, а то что удавалось скачать как правило кривые сильно. Еще раньше Koobi пользовался,особенно старыми версиями, там есть каталог, но уж слишком система тяжелая и переделывать очень много чего надо + мне нужна было для данного проекта удобная функциональная часть + дизайн особо перерабатывать не надо. если бы с нуля натягивал то наверно koobi взял...
 
зайди ка в ветку аве цмс - это доделывапющийся цп энжине))) по моему кууби оттуда - если памятьт не пора лечить)))
а то гуппи тяжел для новичка(он сам из нюков) этим сразил на смерть
 
Советую посмотреть в сторону Santafox

Легкая, бесплатная с русской документацией и поддерживает каталог продукции
 
Про аве не так прочитал, извиняюсь,это переработка cpengine,согласен. А про гуппи я имел ввиду что там слишком много лишнего + криво выглядит
--
на сантафокс полностью дизайн надо натягивать, если честно лень,да и проект этого не требовал. а так я с него и начинал...там вроде как обновление долгожданное обещали, будем ждать
 
Можно сделать каталог чего угодно на:
1. CMS/CMF Drupal (нужно сильно упереться и изучить)
2. CMS/CMF MODx (гораздо легче, однако и возможностей меньше в базе, остальное писать)
 
Так я тему и создавал,чтобы найти готовое решение. а написать или переделать понятно дело все что угодно можно, только только зачем скрипты нужны если ты предлагаешь считай с нуля писать...:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху