CMS по недвижимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilkonn

Создатель
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
26
Реакции
1
Скажите, пожалуйста, сколько стоит примерно с нуля заказать у программистов написание cms по недвижимости? Ну чтоб работа с базами данных, добавлять, редактировать, удалять объекты, делать импорт файлов csv и тому прочее?

Начитался я о разных системах недвижимости и думаю лучше все-таки свою написать... :-]
 
от 25000 и выше - всё будет зависить от Вашей фантазии - чем больше фишек и опций, тем дороже
 
Я иногда пишу "за хорошые деньги шорошую систему", если интересно пишите в личку, обсудим.
 
Хочешь свою CMS без проблем :)
Пиши ТЗ и давай мну, оценю... если тугриков в кармане хватит и не жалко будет, сделаю тебе ЦМСку ;)
 
А где можно заказать CMS?

Если хочешь надежно и с гарантией + апдейты...
самый простой способ - это в поисковике ищешь контору с Вэб-студией (обязательно портфолио с серьезными сайтами), которая профилируется на этом (желательно в своем городе или по близости, чтобы контактно можно было работать) и по факту оплаты они тебе сделают.

При экономии денежных средств, можно воспользоваться отдельными программистами... а там как повезет. :)
 
weblancer - не советую :( одни плохие отзывы об этом ресурсе...напиши в личку, обговорим детали, сроки, условия и точную стоимость!
 
Есть еще free-lance (я с ним и работаю иногда) :)
 
Скажите, пожалуйста, сколько стоит примерно с нуля заказать у программистов написание cms по недвижимости? Ну чтоб работа с базами данных, добавлять, редактировать, удалять объекты, делать импорт файлов csv и тому прочее?
Начитался я о разных системах недвижимости и думаю лучше все-таки свою написать... :-]
Пишем от $8000 с автоматизацией по MLS. Интересно - пишите в личку
 
Скажите, пожалуйста, сколько стоит примерно с нуля заказать у программистов написание cms по недвижимости? Ну чтоб работа с базами данных, добавлять, редактировать, удалять объекты, делать импорт файлов csv и тому прочее?

Начитался я о разных системах недвижимости и думаю лучше все-таки свою написать... :-]
Я могу попосредничать и насоветовать того чего сам прошел. Есть ответы на твои вопросы! Интересно? Обращайся в личку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху