CMS Koobi PRO Shop Pure_CMS_6.2_RUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Много ли отличий в 7-ой версии по сравнению с предыдущей?
Есть ли большой смысл переходить на нее?

только что поставил-вроде русифицирована но не знаю как включить русский язык:(
 
Я, кстати, в 6.25 версии правил все в БД напрямую, через phpmyadmin, потому что в админке сайта тоже не нашел как переключить язык.

То ли это глюк "ломаной" версии, толи я не там искал. :)
 
а у это цмски нет партнерки встроенной или модуля хотя бы?
 
Вот читаешь - столько базара вокруг всех скриптов . Голова кругом идёт . Везде какой-то косяк . То одно не работает то другое .

Самое ценное всего трёпа на форумах - это когда в конце каждого обсуждения выкладывается конечная версия скрипта с исправлениями . А то получается что как бабки на лавке возле подъезда попиз..ли , мозги загрузили друг другу и по домам .
 
а у это цмски нет партнерки встроенной или модуля хотя бы?

пока нет, но планируется на базе Status-X CMS

Добавлено через 1 минуту
Много ли отличий в 7-ой версии по сравнению с предыдущей?
Есть ли большой смысл переходить на нее?

Смысл есть. Гугли Status-X CMS и качай, это исправленная куби 7-ой версии, но только уже модифицированная.
 
Вот такой вот ешё вопрос в кратце . почему не ставится на Topserver ver:7.24 koobi а остальные все идут как по маслу?какая разница между 7-ми версиями?
 
Вот такой вот ешё вопрос в кратце . почему не ставится на Topserver ver:7.24 koobi а остальные все идут как по маслу?какая разница между 7-ми версиями?

Про Topserver не скажу, а разница в 7-ках, так это только ошибочки! Первые версии вообще не рекомендую ставить
 
  • Заблокирован
  • #60
Вот читаешь - столько базара вокруг всех скриптов . Голова кругом идёт . Везде какой-то косяк . То одно не работает то другое .
Самое ценное всего трёпа на форумах - это когда в конце каждого обсуждения выкладывается конечная версия скрипта с исправлениями . А то получается что как бабки на лавке возле подъезда попиз..ли , мозги загрузили друг другу и по домам .

А сам о чем а?
где выкладки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху