Ищу CMS bmshop5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня такая серия ошибок вылетает после установки

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/jeramy/jeramy.ru/public_html/bm/engine/Controller.php on line 20

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/jeramy/jeramy.ru/public_html/bm/engine/aApplication.php on line 22

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/jeramy/jeramy.ru/public_html/bm/engine/aApplication.php on line 23

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/jeramy/jeramy.ru/public_html/bm/engine/aApplication.php on line 24

Strict Standards: Non-static method DbSimple_Generic::connect() should not be called statically in /home/jeramy/jeramy.ru/public_html/bm/engine/Db.php on line 20

Strict Standards: Non-static method DbSimple_Generic::parseDSN() should not be called statically in /home/jeramy/jeramy.ru/public_html/bm/lib/DbSimple/Generic.php on line 89

Strict Standards: Non-static method DbSimple_Generic::parseDSN() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/jeramy/jeramy.ru/public_html/bm/lib/DbSimple/Mysql.php on line 37
На разных хостингах по разному. Если хостинги где ошибок не выдает...
 
Тут кто то говорил что шаблон бм не продает....вранье! Все он продает, у знакомого есть сайт на этой cms, каждый день идут заказы. Конечно он уже замыливается, но пока еще продает :) Причем секрет успеха прост, bmshop5 + Директ :)))
 
Было такое. Это случилось после переноса сайта с одного хоста на другой. Там никак не добавляется запись в базу MySQL если вручную там прописывать то картинка прикрепляется, но так делать понятно никто не будет. Я решил эту проблему переустановкой CMS, благо товаров на ней практически не было.
У меня на хенфоро така лажа была пришлось заново ставить
 
Подскажите пожалуйста как в движке поправить в формах, маску телефона с +38 (0__) ____-_____ на +7 ( ) _________
 
Привет всем, часто клиенты просят натянуть верстку на bmshop, сделать которую не составляет труда, неудобство в том - что на локальном выдается только главная стр. и вход в админку не работает (отображает главную стр.) Кто-нибудь решил данный вопрос? А то неудобно внутряки на хостингах делать
 
Привет всем, часто клиенты просят натянуть верстку на bmshop, сделать которую не составляет труда, неудобство в том - что на локальном выдается только главная стр. и вход в админку не работает (отображает главную стр.) Кто-нибудь решил данный вопрос? А то неудобно внутряки на хостингах делать

Поставьте нормальный веб сервер типа Денвера. Мне, например, в последнее время наиболее удобен Open Server Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Друзья, помогите плз - где править написание и цвет шрифтов?
Например, хочу убрать курсив из кнопок ЗАказать и других.

Может у кого то есть оф инструкция по кастомизации этого движка?
Или хотя бы подскажите в какую сторону копать?

и еще проблема с паролем - все способы перепробовал - и в базе менял но не подходит пароль к админке!
самое интересное, что вчера у меня получилось как то зайти - но не понял как. а затем пропала такая возможность и теперь пароль не подходит :)

Помогите пжлст у кого есть опыт работы с движком.
 
Последнее редактирование:
Все! Объявляю победу над данным скриптом)

Дополнительные поля сделал, оплату через QIWI подключил, встроенный слайдер сделал! С режимом Бога правда проблема была, потому что его попросту нет и пришлось долго разбираться чтобы это понять.

Если кому-то, что-то нужно пишите сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, потому, как здесь я бываю редко.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста как в движке поправить в формах, маску телефона с +38 (0__) ____-_____ на +7 ( ) _________
Надо изменить файл init.js в папке scripts Строка 265 или 275 Точно не помню.

Друзья, помогите плз - где править написание и цвет шрифтов?
Например, хочу убрать курсив из кнопок ЗАказать и других.
Помогите пжлст у кого есть опыт работы с движком.
Шрифты меняются в файле layout в папке styles
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху