Софт CleanMyMac - очистка Вашего Mac

Dr.Pavlov

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
303
Реакции
425
Год выпуска: 01 Апр. 2014
Версия: 2.2.3
Разработчик: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Платформа: Intel only
Системные требования:
ОС: 10.7 и выше.
ОЗУ минимум: 2 Гб
Язык интерфейса: русский + английский
Таблэтка: Не требуется

1. Автоматическая очистка Mac OS (Automatic Cleanup)
Основной модуль, который запускает все остальные, но предлагает избавиться от тех файлов, чьё удаление абсолютно безопасно.

2. Очистка системы Mac OS (System Cleanup)
Сюда входят разные кэши, логи, языковые пакеты, прошивки iOS и т.п. После завершения сканирования вы можете наглядно видеть информацию, которая будет удалена.

3. Большие и старые файлы (Large & Old Files)
Новая функция в CleanMyMac 2. Она позволяет очистить Mac от больших файлов и папок, которые вы не использовали долгое время (фильмы, dmg-образы, архивы и т.п.).

4. Очистка iPhoto (iPhoto Cleanup)
Один из способов укротить медиатеку iPhoto — избавится от дубликатов, которые программа плодит при редактировании фотографий (оригиналы всегда сохраняются).

5. Очистка Корзин Mac (Trashes Cleanup)
Этот модуль CleanMyMac 2 очищает Корзины на всех внутренних и внешних накопителях Mac, включая корзину iPhoto

6. Удаление программ с Mac (Uninstaller)
Модуль предназначен для полного удаления других программ Mac.

7. Расширения (Extensions Manager)
Этот модуль позволяет управлять расширениями для всех приложений.

8. Шреддер (Erase)
Безопасное удаление файлов без возможности восстановления


 
Govoryan ne o4eni horoshaya, mol apple zapresheaet polizovatsa atoi programoi...
 
вообще то и вилка очень опасный предмет; но, тем не менее мы ею каждый день как то, страшно рискуя, пользуемся.
4 миллиона пользователей программы за почти 40 баксов плюс ее участвие в рейтингах, обзоры на ведущих сайтах и в журналах -
лично я ее установил только после того, как на парочке чужих маков подсмотрел :)
теперь пользую. рекомендую.
 
Govoryan ne o4eni horoshaya, mol apple zapresheaet polizovatsa atoi programoi...
Не пойму, как Apple может мне что-то запретить, но да ладно. Во избежание неприятностей, нужно иметь хотя бы минимальное представление о том, что делаешь с помощью программы. Есть сомнения в корректности автоочистки - чистим по пунктам вручную, не трогаем системный кэш и т.п. Я ленивый, чищу все одной кнопкой - проблем нет. Только в Apple не сообщайте, пожалуйста )))
 
Постоянно вижу рекламу на сайтах! Но пока не устанавливаю! Имеет смысл? Немного с опаской смотрю в сторону программы! Каков результат чистки компьютера?
 
Постоянно вижу рекламу на сайтах! Но пока не устанавливаю! Имеет смысл? Немного с опаской смотрю в сторону программы! Каков результат чистки компьютера?
Если правильно понял вопрос - видите рекламу программы на сайтах? Программой пользуюсь регулярно, если верить её отчету после очистки, то иногда выдает результат под гигабайт всяческого мусора (имею ввиду полный цикл автоматического сканирования, включая кэши). Программа ведет суммарную статистику, когда обращаю на нее внимание, создается впечатление, что у меня на Маке свалка, похлеще виндового мусора. По поводу корректности очистки - проблем не было ни на Mountain Lion ни на Mavericks.
 
Если правильно понял вопрос - видите рекламу программы на сайтах? Программой пользуюсь регулярно, если верить её отчету после очистки, то иногда выдает результат под гигабайт всяческого мусора (имею ввиду полный цикл автоматического сканирования, включая кэши). Программа ведет суммарную статистику, когда обращаю на нее внимание, создается впечатление, что у меня на Маке свалка, похлеще виндового мусора. По поводу корректности очистки - проблем не было ни на Mountain Lion ни на Mavericks.
Да! Именно рекламу программы! Просто столько рекламы....похоже на рекламу "увеличения половых органов" или "супер диет". Как то поэтому с осторожностью отношусь к программе!
 
Да! Именно рекламу программы! Просто столько рекламы....похоже на рекламу "увеличения половых органов" или "супер диет". Как то поэтому с осторожностью отношусь к программе!

По-моему Вы путаете эту программу с MacKeeper.
 
Если правильно понял вопрос - видите рекламу программы на сайтах? Программой пользуюсь регулярно, если верить её отчету после очистки, то иногда выдает результат под гигабайт всяческого мусора (имею ввиду полный цикл автоматического сканирования, включая кэши). Программа ведет суммарную статистику, когда обращаю на нее внимание, создается впечатление, что у меня на Маке свалка, похлеще виндового мусора. По поводу корректности очистки - проблем не было ни на Mountain Lion ни на Mavericks.
А Вы ей периодично пользуетесь?
Допустим если пару месяцев не чистить много мусора удалит?
 
А Вы ей периодично пользуетесь?
Допустим если пару месяцев не чистить много мусора удалит?
Думаю, много, если компьютером пользуетесь - мусор будет. Но в программе, помимо очистки есть и надежное удаление файлов и uninstaller, и возможность поиска удаления давно неиспользуемых файлов. Порой программа сама напоминает о необходимости очистки, если ей показалось, что пора )
 
Назад
Сверху