[Другое] Цитатник от jon4god (lsass.exe)

Подписка это с subscribe.ru заводишь там подписку и доказываешь, что она серебряная (точно не помню) и тогда разрешают сделать подписку через rss. У меня уже давно постранично вывод в админке. :) все же нужно новую версию собрать и выложить. Только у меня на этом движке два варианта: В одном есть автор, а в том, который на сайте, видео или картинка. Какую собрать?
P.S. Про "статус" спасибо. Проглядел. :)

C видео и картинками разобрался, в принципе ничего сложного, а вот автор нужен. Что бы отображался автор совета? Так понимаю?. Сегодня как раз пытался разобратся куда воткнуть автора, в базу его занес, в поле через input форму ввода текста, но когда в админке одобрял, автор затерся session[login] - в общем потом продолжу.

А лучше собрать, автор+картинка видео :). И категории если можно :). Могу свой сырец скинуть. И доработать вставку видео в цитату, а то сейчас youtube и вконтакте одни картинки битые отображают. Старые ссылки без проблем вставитьможно. Желательно, что бы сполером, или просто в совет вставка была. Нажвл смотришь видео.

Категории прикрутил по аналогии с тегами, правда сделал отдельную таблицу как у тегов.
 
Кто-нибудь знает как в тайтл отдельной цитаты добавить id цитаты? Сделать подобным образом Цитатта [id новости] - Цитатник такой-то. Нехорошо как-то, когда везде один и тот же тайтл
 
jon4god


Поделись кодом который в админке разбивку делает цитат.

Еще, в tag.php и com.php фильтры не установлены xss в тегах и id комментария, инъекция sql в id комментария.

Можно спокойно выдрать пользователей и их хеш пароли.

jon4god обрати внимание. (Версия последняя отсюда).

Я вроде как все xss и sql inj устранил. Кому надо скину измененный цитатник 1.5.
 
Последнее редактирование модератором:
Хотелось бы. А здесь выложить, не?
Спасибо.
 
Ребят, кто уже собирал, скиньте версию с возможностями добавления картинок, а? У нас уже, похоже, версии ппц друг от друга отличаются, мозг кипит, пытаясь все доработки подпилить для себя =/
 
Сегодня если получится скину, у меня добавлены категории ее, дамп базы категорий тоже вложу, моя версия еще с прикрученным сырым скриптом по добавлению демотиваторов.

Правда поиск у меня сломался.

Видео и картинки в цитату вставляются ссылками.

Надеюсь jon4god на основе моей версии допилит цитатник.
 
  • Нравится
Реакции: zavu
Нафик поиск =) Кстати, а кто-то пытался вводить специальную задержку между голосованиями за цитату? Чтобы не получилось, как у меня с перегрузкой сервера каким-то упырком, который долбал голосовалку по черт-те сколько раз в секунду?
 
Нет не пробовал, у меня вообще не голосуют. Редко голосуют. Так как цитатник недавно установил.

Немного исправленная версия Tips v.1.5.1-brootos на 25.01.2013 г.

- закрыты уязвимости, xss, sql inj (по крайней мере, сканеры не нашли), уязвимости были в тегах, коментариях.
- добавлены категории
- добавлена возможность добавлять свои демотиваторы (бета версия)
- исправления по мелочи

Если кто, вылечить поиск, скидывайте сюда, не забывайте что в поиске устранили xss.

Пример работы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • Tips v.1.5.1-brootos.zip
    986 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, попробую со своей базой связать =) Нет, вы представляете - только тут вылезла и напомнила о своем цитатнике, и вот пожалуйста - уже орет касперский =) Кому тут неймется, кто мне каку на сайт загрузил? =)
 
Назад
Сверху